Вера Касимова

скажите какой лучше приготовить ужин мужу напишите рецепт?

–2
Ответы
Лариса Жаркова-Леонтьева

Стожки

Очень вкусное и сытное блюдо!
Ингредиенты:
- 1 кг любого фарша
Начинка:
- 2 луковицы
- 4 картофелины
- 5 яиц
- 200 г сыра
- майонез
- соль, перец

Приготовление:

Приготовить фарш, как на котлеты.
Лук спассеровать на растительном масле.
Картофель натереть на крупной тёрке, посолить, перемешать.

Яйца отварить, мелко порезать, поперчить, добавить 1 столовую ложку майонеза, перемешать.

Сыр натереть на крупной тёрке.

Сделать из фарша небольшие круглые лепешки (диаметр 10 см). Выложить на противень, смазанный растительным маслом или застеленный пекарской бумагой.

Сверху выложить слой обжаренного лука
Затем слой отваренных и порезанных яиц.

На яичный слой положить натертый картофель в виде стожка. Сверху слой натертого сыра. И залить майонезом.

Выпекать в предварительно разогретой до 180° духовке 30-35 минут.

Вера Касимова

супер

Лариса Жаркова-Леонтьева

Ханум1-яйцо,100 мл - воды,соль,муки на глаз, замесить тесто и дать постоять.ФАРШ:500 гр - телячьего фарша,500 гр - свежих шампиньонов,1-крупная луковица.Еще я бы добавила кинзу, но у меня ее не любят домашние.Шампиньоны обжарила с луком и смешала с телячьим фаршем, добавила немного молока (можно сливок). Солим, перчим. Из теста раскатала прямоугольник, разложила по всей площади фарш, свернула рулетом. Края защипнула, свернула змейкой и в емкость для пара, на режим пароварка, на 50 мин.Может визуально (если смотреть сверху) не очень - но вкуснотень НЕОПИСУЕМАЯ!!!!!!

Вера Касимова

вы просто чудо

Лариса Жаркова-Леонтьева

Обращайтесь, если что 😛

Вера Касимова

С удовольствием

Виктор Артемьев

Куриное филе 1кг,разделайте его на равноценные кусочки,и купите1ин покетик приправы для курицы,100грам сыра натрите на тёрке на средней,2головки чеснока пропустите через чеснокодавку,потом укладите феле на протфень и обваляйте в приправе,посыпте сыром натертым,потом чесноком ,и в завершение маенезом,и пол стакана воды и поставьте на пол часа и поглядывайте пока не выкипит,чтбы сухими не получились!

Вера Касимова

огромное спасибо

Виктор Артемьев

Неза-што приятного аппетита!

Ду
Душа-/-Ввысь

Лучше хорошего борща или плова ничего не бывает я считаю)) а так если есть кислые яблоки и овощи заделайте курицу целиком. Овощи и яблоки режем крупными кусками и что воезло внутрь, а остальное по кругу кладем и в духовку на час при 200 градусов. Куртцу смажьте любимым маринадом, а форму маслом если масла не было в маринаде

Вера Касимова

спасибо

Ду
Душа-/-Ввысь

Не за что)) думаю, понравится

Элина Лебедева

Берём сосиску. Греем её в микроволновке. Разрезаем на небольшие кусочки. Втыкаем в каждый зубочистку. Говорим, что это изысканное и неповторимое блюдо-"Мечта". Подаём кетчуп и майонез. Хорошим дополнением послужит жвачка "Дирол" или "Орбит". На следующий день Вас пригласят в ресторан.

Вера Касимова

спасибо

Элина Лебедева

не за что...

Вера Касимова

я вам блогодарна

Сима

Самое простое...кусок отличного отбивного...с сырыми оващами...и бокалом вина. Не забудьте красиво украсить)))) и сами выглядеть на 100)))

Вера Касимова

спасибо

Марина Матвиенко

Ужин...не знаю как вы, я готовлю и супчик и всё остальное, мясо обязательно...Пока все 3 блюда не скушает, не встанет из - за стола.....

Марина Матвиенко

Я знаю свои возможности - теряла вес, и исход был, 50кг 500, и что - вечно злая и голодная. Лазейки не ищу, просто видно не дано быть стройной, надоело постоянно терять сознание. Лучше умереть в радости, чем от боли в желудке. А, что вы доктор, понятно сразу - вам надо научить всех, словно ни кто не знает, что надо терять вес и как это делается. Поверьте - мне известно как с ним бороться, но муж не выдерживает диет и просто церковного поста.

Татьяна Долбунова

не надо свое бессилие переносить в агрессию на меня. Я действительно хотела бы вам помочь, и как трудно изменить образ жизни тоже знаю. Абсолютно против диет и быстрой потери веса, надо убрать из рациона углеводы и заменить их овощами, изменить режим питания и уйти от культа еды. А также обязательно добавить движение соразмерно возможностям.Это трудно, но необходимо. Кстати, если не ошибаюсь, у вас в Воронеже есть прекрасная школа цигун " пески судьбы".Основано на практиках дыхания и доступно практически при любом состоянии. Оно не помогают снизить вес, но здорово помогают оздоровить организм, особо такое дыхание полезно вашему мужу, раз он перенес инсульт. Оно помогает расширить сосуды мозга и сердца, что препятствует ишемии их и помогает снизить давление.

Вера Касимова

спасибо

Марина Матвиенко

Благодарю, что захотелось помочь. Но я ответила на вопрос, а не пришла на консультацию доктора. Вы наверно извели всех родных и близких - своими советами... Но должен кто - то быть толстым - чтобы вас изводить, иначе работы не будет. ищите пациентов рядом с собой. Удачи в зарабатывании денег!

Татьяна Долбунова

Марина. не надо так нервничать и спасибо, что так заботитесь о моей благополучии, но нет повода для беспокойства. Я зарабатываю, делая людей красивыми и счастливыми и они мне благодарны за советы, потому что они готовы услышать. Но это действительно-ваше право. Будьте счастливы

Ар
Армен

Кортофельное пюре, котлеты свиные, варёная свёкла на терку с добавлением чеснока и оливкового масла. Салат из свежих помидор.

Вера Касимова

спасибо

Александр Кубасов

Вера,мясные блюда но я сам любитель растительной пищи человек в год должен съедать 65 кг а то будет болеть не менее в год!!!

Вера Касимова

спасибо буду знать

Александр Кубасов

главное не болеть!!пейте чай с шиповником один месяц потом перерыв один месяц !!

Вера Касимова

а еще что

Александр Кубасов

а что хотите знать конкрекно

Вера Касимова

что можите порекомендовать для улучшения зрения

Егор

картошки пожарьте с молодой баранинкой, лук чеснок по вкусу, подавать с квашеной капустой и бочковыми солеными огурцами

Вера Касимова

попробую

Вероника Акинорев

приготовь то,что лучше всего получается! не экспериментируй! у всех свои вкусовые особенности

Вера Касимова

извини за задержку

Вероника Акинорев

)))))))) свои люди!сочтемся!))))))

Вера Касимова

это точно

Вероника Акинорев

)))))))))))))))

Иван Цуркан

Как проснётся . говорите ..На ..люби и иды робы !... С работы прийдёт ..На Любаты ..и лягай спаты !

Вера Касимова

хорошо

Вадим Коротков

лагман.в интнрнете море рецептов.но вкус у всех разный моя жена мою броню этим прожигала)

Вера Касимова

да оно всегда есть

Вадим Коротков

тогда блюдо уже готово.не ищите нашли

Вера Касимова

путь к мужчине лежит через желудок

Вадим Коротков

а это уже как подать)

Вера Касимова

мастерски

Лайт Темнова

ктож знает что любит кушать ваш супруг? может он мясо любит..а может капусту?

Лайт Темнова

какое мясо? кролик..свинина..может он мусульманин?

Вера Касимова

он хрестьянин

Лайт Темнова

печенку куриную с картофельным пюре, а на салат-винегрет, на десерт фрукты с йоугртом

Вера Касимова

спасибо

Лайт Темнова

пожалуйста...вообще в интернете полно рецептов 🙂

Вера Касимова

я знаю

Максим Jw

Муж ваш, интернет под рукой. Рецептов тысячи. Вы чего, в умственном тупике? 🙂

Елена Худякова

господи откройте рецепты и там смотри,готовь ,а не хош давись слюнями.

Елена Худякова

Я рада,чтоввы воспользовались моим советом. Я даже книги читаю в интернетбиблиотеке...

Вера Касимова

я с телефона читаю книги

Елена Худякова

тоже неплохо

Вера Касимова

спасибо

Елена Худякова

Поздравляю с Женским днем... любви, счастья, достатка...

Георгий Клинцов

СУП ИЗ СЕМИ КАНТЕЛУП.ТРЁХ ПОКРОШЕННЫХ И ЧЕТЫРЁХ ТАК БРОШЕННЫХ.

ОК
Ольга Копытова

Как говорится на вкус и цвет товарищей нет... Приготовь манты.

Вера Касимова

спасибо вы угадали мое любимое блюдо из теста

ОК
Ольга Копытова

Ни один муж от них не откажется

Вера Касимова

да вы правы на все 100%

Вера Касимова

пишите

ОК
Ольга Копытова

Что писать?

Вера Касимова

то что душе угодно

Екатерина

🖼если труд у него физический-то борщ обязательно)))

~E
~ Eva Lansca ~

А что муж ? Молчит? А меню на неделю не составляете , что ли ?

Ольга Макеева

Мне бы кто написал что приготовить не мужу, а самой себе...