Влад Тоневицкий

Ровно 10 лет назад у меня появился Интернет. А вы помните, когда первый раз вышли в Интернет?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

помню... я раньше вообще негативно относилась к общению в соц.сетях, как-то много лет назад, дежурила на работе... полезла в инет и... понравилась одна статья, прокомментировала... познакомилась с женщиной, оказалось... это её дневник))) вот так и втянула она меня в общение, тоже сделала себе страничку, и... началось. Вот такое начало получилось, примерно это было 2005 или 2006 г.

Влад Тоневицкий

Супер!

Анна Сова

в 90х немцы пригласил на работу и привезли мне комп, для работы, без интернета и это было чудо и удобно распечатывать документы...а Интернет, где-то до 2000 года, наверно в 93м..я с 91 го была в бизнесе...и точно не помню..но уже работали с Германией..и валюта ведь как-то шла в банки ..а в 92м привозили чемоданами марки и сдавали в банки налик..

Татьяна Морозова

да именно с 93 года у меня адрес электронной почты и было это в Эстонии...

Зинаида Фельд

Конечно помню, как сейчас . Это было 15 лет тому назад. Внук от меня не отходил, пока я сама начала" рулить". И первое, что я сделала, это написала стих и выставила его. Через минуту была рецензия на него. Я была в восторге. До этого мои стихи никто не читал.

Алекс Венцель

Это был 98й год...Купили детям Один из первых Пентиумов, он тогда стоил 16 тысяч. Для нашей семьи это в тот момент были огромные деньги. Я тогда написал три первых своих рассказа и захотелось услышать мнение о них стороннего читателя...

Андрей

Помню в 2001 году продали джип тайота и купили компьютор и он обошёлся по тем деньгам в 21000т р интернет через телефонную пару такой блин ваще никакой и надо было постоянно пополнять минуты голяк кароче

Нина Яблонская

еще в конце 90-х. где-то в 98 году. Я его боялась, подключали его от кабеля от телефона и мне страшно было, если что-то не так нажму. С трудом ориентировалась в поиске, а тем более с скачиванием.

Инна Разумова

Не помню. Но компьютер первый помню. Я бухгалтер. В 2000 г всем привезли компьютеры и послали всех на курсы. Научилась быстро, но интернета не было ещё тогда для работы, только программа 1 С.

Aleksandrъ

В 2003 году .ходил покупал карту интернету или ронетку.интернет скорость была не очень ,скачивал фильм или музыку пол ночи ,хватало на 2 часа ,потом опять беги покупай карту по сто рублей .

Фердыщенко.

Первый интернет появился мобильный на телефоне в 2008 году.. это было нечто фантастика..
А компьютерный модем уже в 2010.. а здесь это лучше было чем фантастика..

Foxy Beige

Когда первый раз вышла - уже не помню. Мне было лет 14-15 или 16. А вот дату первой публикации работы в сети я записала! Но в блокноте и сейчас не помню!))

Сергей Радиевич Фасулати

Примерно на 2 месяца раньше Вас. Началось с того, что тогда, в ноябре 2010-го, я просто захотел, чтобы у меня дома была своя электронная почта...

Леонид Злоказов

В интернет я вышел, когда он подключался ещё через линию домашнего телефона и модем. А 10 лет назад я получил выделенную линию.

Ко
Космополит

Лет 20 тому.И тогда и сейчас это были и есть импортные комплектующие.Вонючий застой за что не возьмись.

Д*
Дмитрий* * *

да где то так..чуть пораньше, но сначала освоение компа IBM, бл** на 95 потом 🖼

Светлана Степанова

у меня-11 лет назад

Д*
Дмитрий* * *

Ещё наверное dial-up
-А что у твоего кота кличка зухель?
-Смотри. Зухель, конект!
Берёт веник и тычит в морду коту. Кот:
-Шшш..шшш.шш. ))

Эл
Элексей

да на предприятии первые закупили и обучил супруга многие годы проработала на нескольких а я так

**Юля**

У меня уже 7 лет, как появился Интернет... С тех пор и никаких уж стрессов нет...🎆👍🎆 )))

**Юля**

А от какого стресса ты ушёл...?! )))

Влад Тоневицкий

Да неважно, Юля.

**Юля**

Значит вы спокойненько живёте... и интернету свободные минуты отдаете...))

Дмитрий Кузнецов

еще в 90-е,по телефону....правда скорость была.....что бы Вы ответ прочли,с час сидеть....

Анна Буровкина

при Украине когда меня зарегистрировали на сайте знакомств мамба, 12 лет назад

Геннадий Зернов

Я начал общаться в социальных сетях еще с 1996г в фидонете, релкоме и т. п. сетях.

Ле
Леонид

Пить..курить..ругаться матом и пользоваться интернетом начал одновременно..