Гу
Гульмира

когда человек предал , правильно ли его отпустить просто или отплатить тем же ?

Ответы · страница 2
Сергей Грабовых

забыть такого человека и попровать не ждать, чтоб ему стало ещё хуже - самое верное

Татьяна Фомина

просто отпустить-много чести будет ему оказывать еще хоть какое-то внимание!

Яна Им

отпустить... не стоит опускаться до его уровня, хотя иногда очень хочется...

Люблю Linux

Убей его. Только над трупом не издевайся, а то по этой статье срок больше.

Гу
Гульмира

насоветовали разное ...,а решение принимать мне

Зи
Зима

ну че, может его завлекли и обманули

Гу
Гульмира

завлекли ? этого сам хотел ...

Н*
Наталья ***********

Да ф.и.г.с ним,лучше найдете....

Люблю Linux

Гульмира, приезжай ко мне, я хороший! Ой, хорошая!!

Иринка Горбунова

не стоит этого делать грех на душу брать потом всю жить будешь мучиться

Оксана Долгополова

да как хотите...главное чтоб не заиграться ни в прощение ни в месть...

Alexander Burianyk

В смысле - совершить предательство, чтобы оставить себе предателя?

Гу
Гульмира

нет , я уже отпустила и простила ...

Alexander Burianyk

Ну вот.. ставать предателем что бы отплатить за предательство - это конечно справедливо, но... сложно подобрать слово... значит согласится с тем, что в других обстоятельствах или на его месте ты бы сделал точно так же, как он, а не пошел своим путем, а насколько правильно идти не своей дорогой - вопрос не из простых.. Как то так.

Гу
Гульмира

сделать точно также ,как и он - так не каждый так сможет , думаю ,надо идти своим путем

Татьяна Печнева

Не просто отпустить,а с наилучшими пожеланиями послать подальше.

Гу
Гульмира

не поняла , послать на три буквы ???...а наилучшие пожелания я конечно , пожелаю

Галинка Галинка

Не стоит уподабливаться предателю...(как бы этого не хотелось..)

Гу
Гульмира

нет конечно , я отпустила и простила ...

Людмила Бурская

отпустить-встретитесь не раз в жизни, и пусть ему будет стыдно

Назым Горькина

отпустить,найдеться человек который тоже самое сделают с ним

Александр Любохинец

просто отпускать нельзя,надо сделать так что бы ему было хуже

Тамара Черноусова

простить и отпустить.в жизни за все приходится платить.....

Владимир Школьный

надо не отпустить..а сначала опустить, потом отпустить..

Хасанов Шухрат

За предательство,как за преступление надо наказывать

Гу
Гульмира

думаю просто отпустить ,пусть будет на его совести

Хасанов Шухрат

Людей учить надо, если отпустить пострадает кто-то еще

Айдос Караев

Кто старое помянет тому глаз вон, кто забудет тому два

Галина Суворина

Да,ну нервы еще тратить на него,пусть уходит с ,Богом!!!

Ярослав Горбачевский

Как это "отпустить"? Ведь он уже предал, значит - ушел.

Татьяна Урюкова

Отпустить ......а ему всё равно бумерангом вернется )))

Анна Рехлик

Да пусть идет и пусть отплата не омрачит Вашу душу.