Гу
Гульмира

когда человек предал , правильно ли его отпустить просто или отплатить тем же ?

Ответы · страница 4
Евгений Ануфриев

Я думаю его надо простить

Гу
Гульмира

я принадлежала одному , тому единственному ... оказался тупым и пусть теперь будет завидовать тому ,кто будет рядом со мной , я верю всегда и за это расплачиваюсь , а как без веры и любви ? надо верить и быть теперь осторожнее .

Александр Любохинец

надо любить себя!Дети есть?

Александр Любохинец

Алматы!e-mail:straic-76@mail.ru

Гу
Гульмира

я на работе , тут все заблокировано ,я записала себе твой e-mail

Александр Любохинец

ок!тогда до вечера,а то мне на базар идти

Артём Ходарин

отпустить,но не просто...

Артём Ходарин

тем же отплачивать не нужно,не стоит опускаться до такого уровня,а вот наказать другим способом думаю стоит....а то не хорошо получается,он в душу тебе насрал (извиняюсь за выражение) и безнаказанным останется??!!нет уж...ну это моё мнение...

Махаббат Базарбаева

просто отпустить

Евгений Ануфриев

рад что ты сильный человек, да ещё и землячка оказывается( я родом из Темиртау). Горд за тебя!!!!!!!!!!

Виктор Душкин

Просто отпусти

Игорь Солдатов

Предательство не возможно спланировать оно или есть или нет...Пусть катится...

Людмила Дёмина

Жизнь накажет

Татьяна Кораблина

ОТПУСТИТЬ И НЕ ПОДПУСКАТЬ! ЕДИНОЖДЫ СОЛГАВШИ - КТО ТЕБЕ ПОВЕРИТ?

Гу
Гульмира

отпустить ...., чтобы удержать

Тулежан Казкенов

аллах накажет

Гу
Гульмира

не осуждайте тех , кто вас обидел - попробуйте простить и осознать : ни капли радости нет в том , кто ненавидит , но есть любовь у тех , кто может отпускать! Простила и отпустила ...

Ирен Кузнецова

ОТПУСТИТЬ

Нонна Ляшенко

Просто стань счастливой и он этого не переживёт

Нонна Ляшенко

Отпустить! И пожелать напоследок,чтобы его не отпустили.а ОПУСТИЛИ!!!!!

Александр

отпустить

Людмила Волегова

зачем пачкаться,пусть идет

Ниночка -Ниночка .......

отпустить

Гу
Гульмира

опустить ?? уже отпустила и простила , на его совести ...

Олег А

опустить

Олег А

правильно зачем обиженного обижать ☕