Al
Aleksandr

Ложь уничтожила СССР
Ложь уничтожит и Россию

–2
Ответы
Ви
Виталий

Не сразу НО УНИЧТОЖИТ НАС ВСЕХ!! Единственное спасение это проэкт ВЕНЕРА! соцархитектора жака фреско.

Звездочет Дальнойбой Торонто

эсесерию пропили алкаш ельцен кравчук шушкевич

Эмма Коноплицкая

Не надейтесь - Россия вечна!

Al
Aleksandr

Совковое поколение гибель россии

Эмма Коноплицкая

Сила России! Жаль, что вы свое совковое растеряли...Хотя...всегда вы так относились...Вот не так давно вспомнилось, что в детстве ездили в гости в ваши края обетованные и там впервые услышала слово "кацап", а было это в конце пятидесятых, точнее в 1959 году. Больше за всю свою жизнь с этим словом не встречалась. Вот сейчас оно снова всплыло. Нелюбовь всегда была, а теперь переросла в ненависть.

Al
Aleksandr

Вот если погибнут твои дети, внуки, , тогда не так запоёшь

Ринат Фамутдинов

Мечтатель...

Al
Aleksandr

Реалист !

KomA KomA

к тому идёт

Зм
Змей

Конечно

Кр
Красавчик

Да