Татьяна Труханова

Как мужчина понимает Подари мне меня !!

Ответы · страница 3
Талгат

Это как женщина Подари себе себя

Татьяна Труханова

Это не женщина должна себя дарить .а мужчина должен увидеть прекрасное в женщине и он должен ей это показать ....не сказать ,а показать ....

Талгат

Вы не поняли, у вас некорректный был вопрос - как можно "Подари мне МЕНЯ" ))) ???

Татьяна Труханова

Женщина это не может знать как её любит мужчина ,только он может раскрыть свою женщину и благословить .....

Я Ждал Тебя

ЖЕНЩИНА ХВАТИТ ВОЗБУЖДАТЬСЯ!

Татьяна Труханова

Я хочу встретить сильного,ответственного мужчину,что бы он был друг и любовник,помощника в общение...

Я Ждал Тебя

всё сразу в одном не бывает)
женщина ,проблема не в том что тебе не везёт с поиском,проблема в тебе)

Татьяна Труханова

Так вот встретится тот который уберет мои проблемы..

Я Ждал Тебя

женщина ,в мире много одиноких ,но ты идшь за ветром

Татьяна Труханова

Хорошо,что не стою на месте,а то точно жизнь моя - закончится..

Юрий Жуков

Он об такой фигне и не думает

Татьяна Труханова

Не судите по себе ...Значит вы не хотели иметь ,ту одну единственную ,свою особенную,любимую женщину..................

Татьяна Труханова

Нормальный мужчина только и думает о женщине своей любимой и желает ей сделать прекрасное ..

Татьяна Труханова

Это жизнь в действительности ,где есть любовь ,уважение .,забота о ближнем ......Вы говорите так ,что не испытали всего прекрасного ..

Юрий Жуков

вы живете в выдуманном для себя мире.это полная утопия и идиотизм. меньше индийских сериалов.российские вообще запрещено

Татьяна Труханова

И это ещё мужчина мне такое говорит ,так вы слабого ума ...Не можете дать свои душевные притягательства и желания своей даме сердца ...

Татьяна Труханова

Богу ,что бы дал немного вам ума !!!Надо точно молиться ..

Mahmud

Я понимаю это как бриллиант

Татьяна Труханова

это как ухаживает садовник за розами ...

Александр Классический

Это как "иди туда, куда шел"

Татьяна Труханова

это глупо с вашей стороны ...

Татьяна Труханова

это как садовник выращивает розы ..... это ведь большие хлопоты ,что бы вырастить розу ... вот и подумайте , это надо открыть женщину для себя ...

Татьяна Труханова

вас не устраивает любовь к женщине , так ведь что откроете в женщине то и увидите и получите....

Александра Синицына

какой то странный мужчина

Татьяна Труханова

Вы ещё молоды и не знаете то что бы женщина была с вами и ваша ...

Александра Синицына

бесплатная прихватизация продлена до 1

Анатолий Тарасенко

мне меня - это сам с собой

Татьяна Труханова

Не правильно понимаете ....

Татьяна Труханова

Не правильно понимаете ...Это надо раскрыть и благословить женщину ....

Любаша Мираж

это кто кому кого дарит?

Татьяна Труханова

Это мужчина дарит женщине свою любимую женщину ....

Лиза Балташ

Мужчине нужна мама-жена

Татьяна Труханова

Нет ,это уже будет не муж .а маменькин сынок ...

Марк Крайнов

.ДУМАЕТ В ЧЁМ ПОДВОХ))))

Марина Тимонова

Вот именно)Спасибо моему Мужчине)

Марк Крайнов

...а какой он ваш Мужчина?......)

Марина Тимонова

Мой мужчина:умный, адекватный, с чувством юмора.Заботливый и внимательный. Делает меня счастливой) И я его обожаю!А ещё он меня очень бережет)Хватит?А то загордится...)

Марк Крайнов

...Вот он какой....!!!!!!.......))) ВАМ ПОВЕЗЛО!....

Марина Тимонова

Спасибо ) И вам всего самого. .)

Ася Мудрая

А мужчины понимают??!!))

Николай Молодкин

Не переводимая игра слов !

Татьяна Труханова

не все мужчины это понимают .доказано ,что у них развито правое полушарие головы .а оно медленней работает ...

Владимир Ракивненко

...не понял....а - дошло...))))

Татьяна Труханова

Не все мужчины это понимают ...

Виталий

а по конкретнее можно?

Татьяна Труханова

Вот конкретно и скажите как вы понимаете такое выражения для свое любимой ...

Виталий

Так и понимаю - для своей любимой..а любимая это может быть и жена и любовница

Татьяна Труханова

Так вы ни как не понимаете,когда женщина вас просит ,(Подари мне меня!)

Евгений Хатковский

Никак. Похоже на бред

Татьяна Труханова

Молодой и не знаешь ,как надо ценить женщину .....

Евгений Хатковский

Спасибо за возраст. Увы! Мне 74.

Татьяна Труханова

Значит вы ни когда не любили женщину ...

Татьяна Труханова

Нет фото .я не цыганка ,что бы гадать кто вы?

Евгений Хатковский

Было. Не знаю, куда девалось.

Р.а. Андриевский

Он смеется над этим)))

Татьяна Труханова

Значит ты не встретил .ту свою .и которую хотел .что бона была твоей .

Р.а. Андриевский

не умничай! это к тому не относится.

Татьяна Труханова

Он свою женщину благославит ,так он не говоря показывает ей свою любовь ...

Отвечайка

Вопрос к дядькам.....

Татьяна Труханова

А дядьки к кому относятся ? -Это мужчина ,парень ,мачо ,Молодой человек,джельтмен ...вот сколько слов содержит ваш взгляд ...

Дмитрий Смелов

типо дать свободу

Татьяна Труханова

полюби женщину и покажи ей как ты её любишь ... как садовник выращивает цветы , он их поливает , оберегает , подкармливает ... так и мужчина должен заботится о женщине своей .

Гога Ванин

Выражайся ясней.

Татьяна Труханова

Раскройте для себя свою любимую женщину и покажите ей как вы ей гордитесь ,какая она прекрасная ....

.......

Даже и не знаю...

Татьяна Труханова

Это когда восхваляешь и благословишь свою женщину ...

Михаил Мещанинов

Фотку зделать

Галина Светлова

я не мужчина

Татьяна Труханова

А вы разве не хотели ,что бы вас раскрыли и вас вам подарили ?

Татьяна Труханова

Женщина себя любит и это мужчина подтверждает ,что она прекрасна и любима ...