Пч
Пчелка

Нахожусь в самом прекрасном возрасте:дурь выветрилась;жизненного опыта набралась;до маразма далековато...Общаюсь с тем,кто приятен,благодарна тем,кто ценит!

Ответы
Александр Гненный

ИСКРА ЛЮБВИ ИЗ ИНТЕРНЕТА
Александр Гненный
Как фея с инета явилась мне Ты
В ответ захотелось послать мне цветы
Самой прекрасной на свете невесте
С ней кажется будем счастливее вместе
Вместе Любить и вместе грустить
Вместе по жизни под парусом плыть
Плыть по волнам вдоль земных берегов
На остров любви, где под шёпот ветров
Под шелест листвы и симфонию птиц
Где лучики счастья коснуться ресниц
Блики любви по душе разольются
Как в омут нам в юность дадут окунуться
Где были давно мы где жили безпечьно
Где счастливы были влюбившись навечно
И вдруг позабудем что нам пятьдесят
Что нам надо спешить, чтобы нянчить внучат
На острове счастья найдёт мы друг друга
И будем не просто мы друг и подруга
А два человека что хотят в недалёком
Любить, быть любимым и не быть одиноким

Пч
Пчелка

0тличные стихи. 😘

Ол
Олег

Пожалуй общение с неприятными людьми, и с людьми которые не ценят, мало кому доставляет удовольствие, независимо от возраста и жизненного опыта.

Пч
Пчелка

👍👏

Ол
Олег

Спасибо. Кстати меня зовут Олег, а как можно обращаться к Вам?

Александр Гненный

Я такой же И как раз ищу такую у которой дурь выветрилась; жизненный опыт в избытке; до маразма далековато...

Пч
Пчелка

К сожалению далековато🤷‍♀️

Александр Гненный

Далековато Что

Пч
Пчелка

Живешь

Вера Сергеевна

Пчелка ,приветствую Вас ,Вы в течении месяца АВУ на чашечку кофе не меняли ? тут была ещё одна такая Пчелка ?

Пч
Пчелка

Вера, привет! Нет я ничего не.меняла

Вера Сергеевна

Но это оказался"Пчел",но вел себя ,как ПЧЁЛКА ,пришлось его из лички вывести ,его сленг -отличался от Вашего !Хорошей Вам оставшейся летней пчелиной поры ,но и себя не забывать !

Пч
Пчелка

Спасибо,дорогая!🍯🐝

Вера Сергеевна

В меня успокоили Одна "Чашечка -ПЧЕЛКА проникла ко мне в личку ,пришлось её удалить Так как Она совершенно не похожа на Вас

Пч
Пчелка

🤷‍♀️😘

Вера Сергеевна

Бывает и такое !

Константин Иванов

Тоже в прекрасном возрасте,но дурь не выветрились,опыта жизненного набрался.И общаюсь с теми кто приятен

Пч
Пчелка

Какая есть.

Константин Иванов

Вы прекрасны

Пч
Пчелка

💋

Константин Иванов

Я Вас тоже

Пч
Пчелка

Это дружеский, не обижайся

Viktor Reznichenko

Опыта полностью набраться не возможно, если еще и вся дурь выветрилась то маразм рядом блудит😽😉🍒🌷

Пч
Пчелка

🤦‍♀️🤣

Aleksandr Tarnovsky

Иногда и тем, кто дорос до "прекрасного возраста", требуется обеденный перерыв! )))🖼

Пч
Пчелка

👏👍

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ ПЧЁЛКА И Я ОПЯТЬ ОЧЕНЬ РАД НАШЕЙ ВСТРЕЧИ НА САЙТЕ ДОБРОГО УТРА ТЕБЕ И ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ

Ир
Ирина

все прелести в ущемлении ваших прав и свобод у вас еще впереди))а пока-наслаждайтесь

Пч
Пчелка

🤔

Александр Иванович

тада эт я. у меня паллитра. патамушта ценю вас любую. и даж если вы с бадуна. вот.

Александр Иванович

Жизнь продолжается. И надо жить далше и в пазитиве.

Пч
Пчелка

🤝

Александр Иванович

🌹🍾🍹😇👍А вот еслиб я был пьяным ангелом, то очень харошим был бы!!!!

Пч
Пчелка

Будь хорошим без пьяни😘

Александр Иванович

Да не очень палучаеца!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вл
Владимир

так ты благодарна мне или просто констатируешь своё мнение мне.. тогда зачем ??

Вл
Владимир

а если оно выскакивает на твоей странице.. пропускаешь ..

Пч
Пчелка

Может и прочитаю машинально

Вл
Владимир

всего доброго тебе .пойду досыпать..

Пч
Пчелка

Тоже иду спать, сегодня малость устала. Споки ночи!

Вл
Владимир

спасибо спи крепким снм не так как я.. три часа поспал и глаза хоть выкалывай.сон не идет

Александр Четошников

Спешите собирать нектар. И этот возраст достаточно быстро улетучивается ...😂

Александр Четошников

Сочувствую. Есть два формата отношений. Когда они заканчиваются рождением детей и второй вариант. На вопрос, что такое хорошая охота, Ответ - это когда тебе и ей охота.

Пч
Пчелка

Я вдова уже почти 16 лет. И одна

Александр Четошников

Не надо бояться перебора в отношениях. И ждать в них тех же чувств, что и раньше. Они будут не лучше и не хуже - они просто другие

Пч
Пчелка

Упустила свое время, думаю уже поздно об этом думать

Александр Четошников

Вспомните фильм Операция Ы и другие приключения Шурика. Что о этой процедуре никогда думать не поздно. Я женился в 32 года и развелся в 50. Инициативы не моя. Время для свободного полета было. Поэтому я и пишу, исходя из опыта отношений, только свое мнение. Пчелка, спасибо за общение. Пошел спать. Завтра на работу.

Анатолий Серёга

По украински. ...Усым я багатый, усе в мене е, одно тилькы горе що х@й не встае...

Михаил Гагарин

Вы прекрасно выглядите. Исполнение всех Ваших желаний. Будьте счастливы. 🌷

Пч
Пчелка

Благодарю!

Ви
Виктор

Ну что можно сказать 😊 выросла. Надо еще уметь различать плохое и хорошее

Пч
Пчелка

Стараюсь

Ви
Виктор

Молодец. Извени за вопрос весьма некоректный СКОЛЬКО ЛЕТ?

Пч
Пчелка

Много лет. Но жить хочется..

Александр Голубев

Маразм не дремлет, он коварен, кажется что далековато, а он уже нагрянул.

Пч
Пчелка

Не рановато?

Иван Воеводин

Да, толком взрослеет человек в большинстве случаев только после 25 лет.

Пч
Пчелка

Знаю. Только уже и старею

Иван Воеводин

Ну мне тоже далеко не 18 лет. Несмотря на то что работаю вахтами в далёкие от дома, стараюсь чувствовать себя как 20 летним.

Николай Верниковский

с одним не согласен. маразма много кругом. не так уж и далековато...

Пч
Пчелка

За своим надо следить

Николай Верниковский

если бы свой

Скорпион Иванович

Это апогей! Но он имеет свойство постепенно переходить в перегей!

Та
Татьяна

Какая Вы умница !!!👍🙂 На вид по фото и не скажешь что была дурь

Пч
Пчелка

Спасибо. Это шутка. Наоборот все считают меня серьёзной.

Та
Татьяна

Так и выглядите .. Ну если только дурью называете серьёзность

Пч
Пчелка

Может и излишне, но какая есть. Козерог-упертая

Та
Татьяна

Хорошее качество в современной жизни )))

Пч
Пчелка

Всегда такая.

Та
Татьяна

Вам повезло .. Некоторым меньше ..)))