:-)

Почему заниматься сексом можно с 16 лет, а курить с 18? 😀😀😀

Ответы
Нина Павлюченкова

Курение старит человека, лишает денег, здоровья... Секс с любовью - озоравливает, рождает новые жизни, это новый уровень познания и энергетической радости, то есть настроения.

Валентина Шепиль

Это личное дело каждого. Курите, еби...сь, колитесь потом на жизнь не обижайтесь и не завидуйте. Вопрос уже не актуален. Мужик такой вопрос не задаст. Нормальный.

Тамара Кирпичева(Дема)

Кто сказал,что это можно? Вообще молодёжь спрашивает о том,что можно? Хотят,берут и делают. И курить и пить,и даже сексом начинают заниматься лет с 11.

Марина Александрова

Государственные мужи, наверное, озабочены продолжительностью занятий сексом. Курение вредит здоровью. Они по себе знают

Тамара Цццц

Лучше же ранний секс, чем раннее курение. Организм в 16 ещё развивается, растёт. Курение пагубно влияет, а секс нет

Вера Биливитя

Курение вреднее для здоровья! Успей зачать здоровое потомство, пока не закурил!

Мира Донна

Прикольный другое до 18 рожают, а брата мои сестру из сада забрать нельзя))

:-)

😀😀😀

Евгений Тимофеев

А штраф за распитие алкоголя - 500р А за курение в общественных местах - 1500р

Наталья Суманосова

кто сказал что курить нельзя до 18? можно. просто не продабт таким салагам

Елена Сурова

Если Вы занимаетесь и тем и другим, то Вас не должно это волновать.

Ин
Инга.

А президентом бы вааще после 40 лет. Нет справедливости на свете.(((

M-
Mona- -Liza

физические созревания не стоит связывать с вредными привычками

Зилия Галиакбарова

Секс продлевает жизнь, а курение вредить вашему здоровью ☝️

:-)

тогда я долго буду жить)))

Valentina Kudashkina

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ И СЕКСОМ И КУРЕНИЕМ ЗАНИМАЮТСЯ КОГДА ЗАХОТЯТ

Shark_Murderer

гыыыыыыы, да телек посмотришь вон не которые с 13 уже все делают

Ирина Марфута

Курение вредно для здоровья😇! Чем позже тем лучше😉

Катюня Смешная

Наверное потому, что курить вредно, а трахаться полезно:).

Александр Усов

Курить можно до смерти...с сексом немного сложнее...))

:-)

😄😄😄

Татьяна Ковалева

Заниматься сексом можно после 18, а курить после 21!)))

Валентина Низамиева

Такой тупой. Изучай конституцию😜