☀️ Леди Солнце ☀️

Когда людям хорошо вдвоем, разве есть разница, как называются их отношения?

Ответы
Ст
Стас

Конечно. Они могут быть садистскими, мазохистскими, а люди делают вид, что все хорошо. Утрирую, конечно, но часто так бывает, что муж бьет жену или кто-то из них изменяет, но им все равно хорошо вдвоем, так как по другому они жизнь и не видят.

Юрий

Если это люди разного пола и плюс минус одинакового возраста, остальное Содом м Гоморра

~E
~ Eva Lansca ~

Смотря , для кого или чего ? Для Закона , если нет Свидетельства о браке , они чужие.

Сергей Горбунов

Когда отношения называют своими именами 😊😊😊, а не так как выгодно.

Ал
Александр

Разницы нет. Даже нет разницы в возрасте если люди любят друг друга

Александр Максимов

Конечно есть, грех вначале бывает сладок, а потом жалит как змея!

Yury Kozhevatov

,,Гражданский брак, гражданский брак,спешите,кошки,на чердак!,,

Yury Kozhevatov

Цитата

Лю
Людмила

Лишь бы никто не страдал от этого, а то хорошо быстро пройдет

Любовь Золотарева

Хорошо вдвоем, это состояние. А называются, это уже социум.

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично 🌹🌹🌹☕🍰

Звезда Очей Твоих

Канеш. Для тебя ты занята, а для него он свободен

ио
ирина отставнова

Есть разница! Если хорошо одному,другой терпит

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно

Андрей

А вам нравится быть в статусе любовницы???🧐🤔

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне нравится быть в статусе жены

Андрей

Воот! Значит разница все же есть??😉😇🙃

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно

Андрей

☺️👍

Андрей

Спасибо, кофе по утрам обожаю...

Кы
Кызыма)

Если это хорошо делает кому-то плохо, то есть.

Се
Семён

Этточно. И пофиг, как и кто их называет.

Ни
Николай

Для них нет, для детей есть.

Co
Constanta

Отношения. Странное слово.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Для них -- никакой

Alex Sher

Но есть нюансы

☀️ Леди Солнце ☀️

Куда без них😊

Alex Sher

🤗

Nikola Mahkov

-согласен!--👍

Алексей Шутов

Конечно нет!