Николай Бухаров

И ещё видел... Голосуют трое мужчин (хорошо одетых) ... Правильно. Остановилась одна машина, а за ней ещё 3-и машины встали в очередь

Ответы
Пётр Аликин

О, кааак...))) А за рулём каждой машины - по бляндинке?)) Ага???))

Пётр Аликин

Коль.... Вот сразу видно - не знаешь ты женский пол...)))

Николай Бухаров

Ты, Пётр, (наверное) не Москвич?

Пётр Аликин

А что, в Москве особые блондинки что ли?)) особая каста - московблондэ, да?)))

Николай Бухаров

Нет. Здесь на извозе южный народ. Блондинка не остановится, даже если ты в норковой шубе будешь стоять. У неё уже покруче есть.

Пётр Аликин

Я давно блондок послал...)) Надоели эти курицы!!))) 😄

Рауфа Чамалетдинова

НОРМАЛЬНО,ЕСЛИ В МАШИНАХ ЖЕНСКОГО ПОЛА ПРЕДСТАВИТЕЛИ...)))

Николай Бухаров

В Москве на извозе женского пола нет.

Рауфа Чамалетдинова

ну и печально(((

Николай Бухаров

Зато есть красывые. Которому говоришь адрес, а он спрашивает.. Дарогу знаешь? Покажешь как ехать?

Людмила Глухих

У Вас в городе нет Такси?

Николай Бухаров

В Москве на извозе больше чем официалов

Людмила Глухих

С кем попало тоже не вариант ездить.

Николай Бухаров

Пушком тоже - кирпич на голову. А на извозчике уже ты предлагаешь сумму, а не таксист

Людмила Глухих

Не поеду с извозчиком.

Мотин Владимир

ВСЕ УЕХАЛИ

Николай Бухаров

Конечно. На первой и уехали. Это ведь не та бабушка....

Клара Турбекова

Не поняла

Николай Бухаров

Продолжение про голосующую на тротуаре бабушку. В одно письмо не поместилось.

Клара Турбекова

Продолжение следует?

Николай Бухаров

Уже было. Где-то в вопросах смотри )))

Татьяна Терещенко

что это?

Николай Бухаров

Это продолжение про голосующую бабушку. Сравнение. В одно письмо не поместилось. )))

Татьяна Липендина

🙂