^…^

Ехала сегодня в маршрутке… по ходу, подаренные на 23 февраля мужикам дезодоранты-- ЗАКОНЧИЛИСЬ!!!

Ответы
**** ****

бабушка едет в маршрутке и говорит водителю:-сынок высоди меня возле базара?,а он:- хорошо бабуля,базару нету!!!она:-как нету вчера же был))ахах

Алексей Неяскин

У нас в Казахстане все продумали и праздник День защитника перенесли на 7 мая. Так что мы еще пару месяцев будем нормально ездить

^…^

Вам везет)

Алексей Неяскин

Так у нас и день полиции на сегодня перенесли с 10 ноября, чтоб менты могли как люди после праздника в фонтанах полежать

^…^

ахах))ну дык,они ж тоже люди))

Алексей Неяскин

Сейчас домой ехал парочку уже несли)))))

^…^

)))

Евгений Лавровский Женат

Может что то я не понял. Что это за дезодоранты, которые закончились в маршрутке? Может это был антинасекомый спрей?

Вероника Луцевич

проблема в том ,что мужики по своему ленивы (лишний раз позаботится об окружающих.Главное п

Varaviksne Polak

надо в маршрутке вешать огнетушитель с освежающим эффектом..направленного действия

^…^

)))

Zhanna Nabieva

потому что сейчас лето,потным мужикам и так никакие дезики не помогут

Олег Серёгин

надо устроить еще один мужской праздник чтобы жёны следили за мужями

Ал
Алена

бывают такие вонючки ездят и еще с перегаром...Жуть! А им и не воняет...

^…^

вот,вот)

Наталья Суркова

нет они в шкафчиках стоят пылятся, то забыл, то не помогает)))

^…^

мыться нужно)

Наталья Суркова

с работы едут же, домой, дома помыться)

^…^

)

Виктор

куда же так долго ехала ? аж дезодоранты кончились................

Ирина Хавронина

личное авто может дать ощутимую экономию на дезодорантах.

Шульгин Александр

ВЫ ЧО????????А КАК ВОНЯЮТ ЖЕНЩИНЫ,ПОЧЕМУ НЕ ВСПОМИНАЕТЕ???????

Шульгин Александр

ТО ТО ЖЕ!!!!!!!

^…^

женщин таких мало,а вот мужиков....мама не горюй))

Шульгин Александр

НЕ ПРАВДА!!!!!МОГУ ПОСПОРИТЬ И ПРИВЕСТИ ТЫСЯЧУ ПРИМЕРОВ!!!!!

^…^

каждый останется при своем....

Лена Таланова

это все Российская сборная проиграла -расстроились!

^…^

ахах))))

Ел
Елена

Да уж. А может всем дарили пену для бритья.

Ольга Казарцева

Воспитание...Ведь вода у всех в доме есть

Китов Алекс

Но не увсех сразу закончаоись наверное

Галина Хосоенова(Алгина

поэтому в казахстане есть еще и 7 мая

Владимир Акимов

Найди подходящий запах и прижмись.

^…^

фуфуфуууууууу))

Владимир Акимов

Ты ж говоришь: Человечек:, так и оставайся им несмотря на обстоятельства

^…^

ну не до такой же степени)

Нина Лаптева( Тишина)

По ходу придется подарить снова

^…^

срочно нужен еще один 23 февраля)

Люблю Linux

твои мужики- ты и следи за ними!