Дима Акоскин

В данную минуту какова примерно аудитория в сутки, этого сайта?

Ответы
Не
Нелля

Статистику не ведём...)))

Дима Акоскин

Активных чтот совсем как буд то немного. Одни и теже если реже

Не
Нелля

Лето,народ на даче,в отпуске,на природе.. ЗИМА ВПЕРЕДИ....

Нурия Шагабиева

😁🤷‍♀️

Нурия Шагабиева

Я не против , но они не хотят. Вернее не хотят Зеленский и Байден. Простому народу это тоже надоело.

Дима Акоскин

Потому и давай. На Майдан пусть два эшелона водки завезут и пусть солдатики помирятся а народу и так далеко было до всяких конфликтов.

Нурия Шагабиева

Конечно , народу это совсем ни к чему. Он хочет спокойно жить , растить детей и внуков.

Дима Акоскин

Как то так

Андрей

тыща есть

Дима Акоскин

Спасибо