За
Зараза

Я никогда не буду злющей, крикливой, стервозной, мымроподобной БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ.
Я буду тихой, скромной и милой ВДОВУШКОЙ.....Муж, кстати, в курсе😁

Ответы
Александр Родионов

ну, это вы "велосипед открыли"- полно мёртвых мужей и не знаешь как реагировать на эту информацию. причём часто они подтверждают что он действительно умер.- как правило "сгорел" от непотушенной сигареты.- я этот слэнг/жаргон понимаю, но не до конца- женщинам видней...🙂

За
Зараза

))

Александр Родионов

"тушить сигарету" надо своей женой, наверное это все знают, но на всякий случай не говорите об этом...🙂

Серый Кот

Сегодня третий раз встречаю на сайте эту фигню слово в слово. Отсюда вывод, недавно это фигня появилась на одноклассниках, фотостране или вконтакте. В следующий раз копируя что - то из соцсетей помните что вы скорее всего не первая и даже не вторая

За
Зараза

А что тут написано что это публикуется в первые?

Анастасия Вербицкая

А я вот вдовушка.И почему мне попался этот вопросец блин

За
Зараза

🙂

Алексей Малахов

Куда денешься.... он и она билеты уже купили в Аргентину.

Va
Valentina

страшней, больней терять, чем уходить

Надежда Маслакова

😂😂👍👍👍👍👍

За
Зараза

😁

Егор

Зачем маньяка загоняла тогда

За
Зараза

Так развлекаться то нужно иногда 😁

Т@
Т@Ня

Не шутите так. Это не смешно

Вл
Владимир

Но опасаться будут....😊

За
Зараза

😁

Ве
Вероника

Констарировала ФАКТ?((((

За
Зараза

Ага

Fr
Freedribak

А что нормальная заява

За
Зараза

Конечно))

S.
S.b.d.

Просто супер...умничка

За
Зараза

Да ))) я такая ))))))

S.
S.b.d.

Умница

За
Зараза

😁

Nikola Mahkov

-моя тоже!--👆

За
Зараза

))

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

За
Зараза

🙂

Серьёзный Такой ...

тама ? довела ?

За
Зараза

Аха))))

Антонина Светакова

и правильно

За
Зараза

🙂

Сергей

🤔

Ко
Константин

👍

Фердинанд Франц Иосифовович

Уххх

За
Зараза

😁

L….

😏

За
Зараза

😁