Ирина Неизвестная

Какой был ваш главный страх в жизни?

Ответы
Махмуджан Рузимов

У меня этих случаев, то что помню было три раза.: Первый раз, когда учился - Вдруг ни с того и ни с чего стал задыхаться. стало трудно дышать. даже не осталось сил вдыхать свежим воздухом... ..Второй случай произошло на работе: Я электромеханик. Мне дали задание найти обрыв в кабеле. ..И надо ведь - с первого прикосновения в кабель я буквально прилип к этому месту рукой. Электрическое напряжение не пускало меня. Долго боролся, чтоб отлипнуть от кабеля. Очень хотелось вздохнуть воздуха - напряжение электрического тока не давало мне этого сделать... ..В третий раз полез ремонтировать на третий этаж видеонаблюдение элитного дома. Высота объекта находился на расстоянии 15 - 16 метров. ..Установленная тура не хватала высоты до объекта работы. Пришлось добавить в него ещё и лестницу.. При работе вышка туры не выдержала нас.. Я с этой высоты летел в крепкий бетон. Плюс некоторые конструкции туры и лестница упали на меня... - В этих трёх случаях помню, что страх одолевал после случившихся.. И с тех пор, когда ещё с первого раза стал верить в Бога, стал благодарить Ангела хранителя. И эта вера укрепился за все эти прожитую жизнь..

Ирина Неизвестная

действительно страш

Татьяна Морозова

...я после института попала в Эстонию, схватила язык, вошла в ментальность и прожила 40 лет, в момент выхода Эстонии из Союза ко мне приехали мои эстонцы, взахлёб от счастья рассказывали ...а я сидела и думала ...*что то будет с нами*...что стало с ними мне было понятно с первыми продажами Кренгольмских мануфактур в Нарве и Таллине, а вот теперь что то будет с нами...ТВ не смотрю, листаю интернет....

Виктор Васильевич Емелин

Прошло 75 лет,а я это помню до сих пор.Я находился в деревне у деда,а моя мама приехала за мной.Это был 1945 год и солдаты возвращались с фронта.Поезд был переполнен и меня 5 летнего ребенка передали солдатам в тамбур между вагонами,а мама ехала на подножке вагона и я её не видел и плакал.Солдаты запели песню и я успокоился.На одной остановке я увидел свою мать и обрадовался

Ирина Неизвестная

Какие воспоминания👍

Виталий Федянин

Сон однажды приснился - сплю я, а одеяло медленно сползает, я смотрю, а оно медленно исчезает в зубастой пасти полукрысы-полукозы размером с корову. И глаза такие красные-красные. И я испугался... - что мама скажет про одеяло? )

Николай Скороходов

..в детстве . в пионерских лагерях жили в палатках .. низкие нары . на земле свежая трава ... проснешься . а рядом ядовитая гадюка . они запах имеют неприятный , сколько мы их убили . счета нет..

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Самый ГЛАВНЫЙ СТРАХ в первый раз подойти к самой красивой и ЛЮБИМОЙ девушке в этом МИРЕ!))))Никогда мне этого страха не забыть....

Александр Кузовлев

Незнание причин невозможности сделать вдох в казалось бы чистом окружающем воздухе. Был такой случай в жизни.

Ирина Неизвестная

вам ударили в солнечное сплетение?

Александр Кузовлев

Нет. Техногенная авария.

Сергей Бобров

Страх приходит после случившего и то не страх, а осмысление, что это же могло быть страшно, но уже прошло.

Ирина Неизвестная

абсолютно точно!

Дядя Миша

Дочь приводит в дом пьяного парня. Родители возмущаются:
- Доченька, кто это?
- Проспится, тогда спрошу.

Иван

после реанимации думал что конец не работает, но медсестричка сняла страх своим вниманием

Ирина Гавриловна

Много.. Чтоб родители не умерли(с детьми чего не случилось.. С мужем.. Раком не заболеть.

Ирина Неизвестная

да...это реальные страхи

Ирина Гавриловна

Реальней некуда уже

Игорь Мартьянов

Он и сейчас меня не покидает .Как бы не заболеть модной сейчас болезнью😊💐

Ирина Неизвестная

этот страх сейчас у многих))

Алексей

серьезно ? я вот тебе сейчас должен это рассказать ? ты реально глупое создание

Ирина Неизвестная

ты очень умный и деликатный! а ещё и проницательный.

Егор Сколопендрычъ

Шибко боюсь высоты (причем во сне) и гопников. пытался лечится - не помогло....

Ирина Неизвестная

высоты можно избегать, а гопников остерегаться, не бойся)))

Егор Сколопендрычъ

Остерегаться? Это как остерегаться пчел, сунув голову в улей!!!

Ирина Неизвестная

сам решай как остерегаться

Ка-Валерчик Гузенко

Он был непонятного происхождения ! Напал внезапно , ушёл через три недели !

Ирина Неизвестная

фуу, слава богу обошлось)))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну хорошо , если ему )(

Александр Ревнивцев

ОХ ДЕВУШКА - ЭТО ВСТРЕТИТЬСЯ С ТАКИМ-ЖЕ ИДИОТОМ КАК И Я НА ДОРОГЕ НА ОТВАЛ

Ирина Неизвестная

как на отвал? не поняла

Александр Ревнивцев

ВОТ ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ

Антон Шахов

Трудно сказать. Периодически бывают разные, но стараюсь их преодолеть.

Ирина Неизвестная

отлично!

Валера Парамонов

когда человек наполняется светом Творца страха нет-это лишь незнание

Ве
Весна

Страхом нас привязывает ответственность.

Ве
Весна

🌞🌈

Фа
Фаина-Фира

"ОСИМ ХАЕМ"-«Наслаждайся жизнью».🤭🤫😷😍🌹

Владимир Литяйкин N

Не помню- по фиг было, даже ночью в подворотне с ножом- я рассмеялся

Ирина Неизвестная

ты смелый)))а