Tomas Prabusas

ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ ИНОГДА ХОЧЕТСЯ ВОЕВАТЬ?

Ответы
Дима Матвеенко

У Вас не простой вопрос. Знаете, на войне проще, чем в повседневной жизни. Там все четче - враги и друзья. Все обостреннее. И дело даже не в адреналине. Тем, кто побывал на войне часто в жизни сложно дальнейшей. И их снова тянет на войну.

Tomas Prabusas

ОНИ ПРИВЫКАЕТ СТРЕЛЯТЬ НА ЖЫВЫЕ МИШЕНИ

Дима Матвеенко

Не всегда на войне стреляешь. Война - это не простое убийство. Война - это движение. Людям и государствам претит статика. Именно война является движителем многих процессов. Война была всегда. И всегда будет. И всегда будут люди, которые захотят в ней участвовать.

Людмила Михайлова

У мужчин это в крови-доказывать свое превосходство.Если бы хоть кто то из них носил в себе жизнь 9 месяцев,потом родил в муках,потом много лет жил в ответе за этого человечка,то вряд ли бы он смог так просто лишить жизни другого...

Tomas Prabusas

Потому что руководители хочет СЛАВЫ несмотря на гибели солдат Ему плюнуть на слёзы матерей

Lena Postovik

не людям хочется а обстоятельства заставляют ! раньше воевали за РОДИНУ А СЕЙЧАС ВОЮЮТ ПОТОМУ ЧТО ИДТ РАЗДЕЛ КАПИТАЛА МЕЖДУ БОГАТЫМИ КАК ИХ СЕЙЧАС НАЗЫВПЮТ И ОНИ ПОКУПАЮТ ПРОДАЖНЫХ !!ЧТОБЫ ЗА НИХ ПРОЛИВАЛИ КРОВЬ

Tomas Prabusas

ВЫ НАВЕРНО ПРАВА

Александр Дикий

Воевать хотят политики... А сподручные...т.е военные, религиозники...накачивают мозги населения нужной на данный момент инфой...и получите фугас на свой садовый участок...

Владимир Лёвин

Хочется повоевать, это проявление агрессивности ,свойственной животным,а человек в своём большинстве не далеко ушёл в своём развитии от диких животных!

Tomas Prabusas

ВАШИ СЛОВА ПРОСТО ЗОЛОТЫЕ

Назгуль Шакирова

Когда есть игрушки детям хочется играть, когда есть оружие мужикам хочется воевать. Пока есть производство, есть и будет реализация

Галина Федюкович

потому что они не могут жить без конфликтов.....и считают что им нужно выживать....следовательно убивать.. итог война

Николай Топтунов

Людям - воевать не хочется. Люди от этого умирают. А олигархам хочется чтобы люди воевали. Они от этого богатеют....

С.
Саша ...

Чтобы умереть как герой, а не с голоду на минимальную пенсию)))) а вообще это дело политиков, добровольцев мало

Tomas Prabusas

ПОЛИТИКАМ НЕИНТЕРЕСНО КАК ЖИВУТ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ИМ ГОЛОВЫ БОЛЯТ ОТ МЫСЛИ КАК СВОИ КАРМАНЫ ПОПОЛНИТЬ БОЛЬШЕ ДЕНЬГАМИ

Сергей Роговец

За других не скажу, но за себя отвечу, желание воевать признаю только в одном случае - за свою Родину!

Tomas Prabusas

Ваши золотые слова

Валима Вершинина

Миром правят БОГИ и в том числе БОГ войны. Я думаю вообще, что это биологическое равновесие Земли.

Сергей Новгородцев

спросите у америкосов они жаждут вместе с хохлами правосеками да и прибалты этого прям жаждут

Olga Altergott

Или от голада или от скуки Как тогда Германия пошла на Россию были голодные и почи раздетые

Tomas Prabusas

НАВЕРНО

Olga Altergott

Это точно я точно знаю

Tomas Prabusas

РАССКАЖИТЕ МНЕ БОЛЬШЕ ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ЗНАНИЯМИ

Olga Altergott

Ну даже вспомним Рим ведь они и ходили воевать так как земель было мало и женщин тоже как вы знаете Вот самые слабые воены Сицыльянцы и были загноны на остров А потом они как самые хитрые скупали женщин и продовали в Полермо это был огромный бизнес Красивая и честноя стоила как сейчас Ферари или Ламборжини И это вы и сами знаете

Tomas Prabusas

СПАСИБО

Ирина Букреева

Адреалина много, власти через край, деньги девать не куда или слишком мало для них....

Viktr Chuprik

у кого есть деньги нужна власть её за малые деньги не купиш приходется брать силой.

Павел Поляков

Они так устроены.Еще Эйнштейн сказал пока существует человечество,будут войны

Любовь Селезнева

войны не прекращаются никогда, наживаются на войнах олигархи, гробовщики и др.

Tomas Prabusas

ВАШИ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

Анна Сова

Силу и злость выместить и их на это толкают, чтоб других вопросов не задавали

Александр Фейгин

Агрессивность - компенсация чувства неполноценности. Посмотрите на Путина.

Сергей Матвеев

Людям, особенно европейцам, всегда хочется воевать. Просто изнежились ныне.