Мара Дакина

Учусь терпеть....Учусь терять...И при любой житейской стуже.....учусь с улыбкой повторять:ПРОРВУСЬ! Бывало и похуже......?

Ответы
Сергей Нежельченко

Да, - истина ! Прорвется тот, кто верит в жизнь, себя и справедливость, идет путем, не прогибаясь и не шатаясь - туда, где золотой Телец уже расставил сети алчи, капканы душ и путь невежды, соблазнов море проложив. Поправ надежду - все, такой уж больше не засветит, такой погиб, не сделав чести - себе, своим, своей Отчизне !

Мара Дакина

В точку,Я ТЕЛЕЦ!И я верю в себя и свою судьбу.

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Юрий Русин

Правильный жизненный девиз!А ещё,полезно высоко поднять правую руку над головой,глубоко вдохнуть,полной грудью,посмотреть на небо.........и со словами :"Да пошли они все на......!"-выдохнуть весь воздух,и резко опустить руку в низ!

Мара Дакина

Вот так и делаю,так и живу.И вы молодец!

Юрий Русин

А иначе кранты и депрессия!

Мара Дакина

точно

Виктор Погоцкий

мудрая женщина использует мужчину для достижения общих целей и для решения проблем, помогая лишь подсказками и советом, остальным приходиться полагаться на себя

Мара Дакина

я никого не использую... 😞

Виктор Погоцкий

многие мужчины добились благополучия лишь при помощи своих мудрых женщин, их теплом, поддержкой и подсказкой. это единый механизм приводящий к успеху как в внешних так и в семейных делах, это я и назвал использованием, можно сказать использованием в общее благо...

Мара Дакина

ну тогда использую,а как же без этого.

Володя Семёнов

Бери его, он твой - весь мир. Клубок из боли и блаженства. И будь к нему не примерима-владей,корчуй и совершенствуй.

Мара Дакина

ВОлодя,ты -ЧУДО!

Володя Семёнов

Взаимно!!!

Юрий Георгиевич Жемойдо

Это надо записать в мозг, сердце и генетический код. При таком настрое человек всё преодолевает и побеждает

Мара Дакина

это я тоже делаю

Юрий Георгиевич Жемойдо

Здорово. Вся природа основана на помощи и любви

Мара Дакина

и силы дает нам делать добро и все остальное по жизни

Юрий Георгиевич Жемойдо

Умничка. Всех Вам Благ

Мара Дакина

И вам всего доброго!

Никсвен

вся ко бывает и если кажется плохо . это пройдет время лечит . а может просто кажется

Мара Дакина

нет,прорвусь))))))))

Евгения Сивашенко(Перцева)

никогда,запомните никогда женщина не пропала,даже без поддержки

Бурзум Мардук

да,тимофей баженов каждой передаче отвечает на этот вопрос

Бурзум Мардук

неплохой цикл передач про выживание на природе

Мара Дакина

я ТВ уже много лет не смотрю

Бурзум Мардук

гляньте ,должно понравиться ,Бывало и похуже......?это как раз оттуда

Мара Дакина

спорить не буду.И скажу честно это не мои слова.

Бурзум Мардук

понятно

Эдуард

Верно. Хуже смерти не бывает, раньше смерти не помрём.

Мара Дакина

ПРОРВЕМСЯ!

Владимир Забродин

Учись любить,приобретать и будет Вам не чуть не хуже!

Мара Дакина

Мне этому не надо учиться

Владимир Забродин

Тогда удачи Вам во всём!

Мара Дакина

спасибо,она не помешает

Ко
Коля

умничка неунывай ты красивая у тебя всьо в переди.

Мара Дакина

спасибо

Ко
Коля

🌹солнышко у тебя всьо впереди .ты найдьош свое счасте.

Александр Меньшиков

Даже если тебя съели - у тебя остается два выхода!

Мара Дакина

и какие?

Александр Меньшиков

Вернее проходы (Верхник и нижний)

Лопатина Марина

и в данный момент не самое худшее, что может быть

Мара Дакина

да и надо стараться

Андрей Ковалёв

ТЕБЕ ЖЕЛАЮ ПОБЕДИТЬ И СЧАСТЛИВОЮ В ЖИЗНИ БЫТЬ!!!

Мара Дакина

буду стараться

Анна Егоренкова

Очень здорово!!! Я даже записала. Чьи это слова?

Мара Дакина

Точно не мои.

Анна Егоренкова

понятно, все равно здорово.

Мара Дакина

ЗДОРОВО!Я такая же сильная.

Анна Егоренкова

МОЛОДЕЦ!!!

Се
Сергей

С депрессией в душе...с улыбкой на лице...

Валерий Леонов

ааа..куда..прорываетесь..если не секрет

Мара Дакина

В мечты свои

Валерий Леонов

это так индивидуально..что там вы намечтали..только вы и знаете..зачем учитесь

Мара Дакина

ДА)))))))

Николай Верниковский

только так. вперед. там лучше, веселей.

Марина Морева

Оптимистично. И достойно восхищения.

Мара Дакина

спасибо