Елена Жданова

Будете ли Вы возмущаться,если кто-то захочет пройти без очереди?

Ответы
Любава

Знаете, когда мне было 12 лет, это было глубокое советское время..и я перед новым годом уговорила маму чтобы я купила торт. Я стояла 6 часов в очереди в кулинарию. Подошла моя очередь, оставался последний торт и тетка влетела в магазин и не обращая внимания ни на кого сунула продавщице деньги и забрала этот последний торт. С этого времени я не позволяю никому лезть впереди очереди...только беременным, с маленькими детьми очень пожилым людям сама предлагаю пройти впереди меня.

Елена Жданова

Да,помню в то время было особенно обидно ,а я стояла в очереди за маслом почти весь день,когда мне должны были уже взвешивать....полезла за кошельком..а его не оказалось. вытащили... представляете мое состояние....а в те годы каждая копейка была насчету....ни масла,ни денег....

Любава

вот так и формируются наши взгляды.. вы теперь осторожны

Вв

Смотря куда. Если, допустим, я работаю грузчиком, то всю остальную бригаду я с удовольствием буду пропускать без очереди, пусть таскают на здоровье! 😱

Елена Жданова

Хитрый однако... спасибо😃

Нина Кузьмина

Нет. Может ему нужнее пройти первым.Если просто наглый тем более не буду возмущаться - за одну минуту никого не воспитаешь.

Елена Жданова

Правильно..со всех сторон..себе дороже... спасибо..

Вася Васильков

Подожду.Не базарная баба разводить склоку.Если время к 21:00 а у меня алко..то прошу ЗОжников меня пропустить

Николай Дубинин

Если девушка в положении , обязан пропустить , а все остальные в порядке очереди , не взирая на возраст .

",
",,",,",,",,"

Пропущу...маму с капризным ребёнком, инвалида без коляски, пожилых......

Елена Жданова

Понятно..по ситуации...спасибо.

Александр Жданов

Зачем. Нервы дороже, чем те минуты, которые отнимут данные торопыги.

Василий Давыдов

Возмущаться - не то слово. Я громко выражу свое ядовитое удивление.

Елена Жданова

Лучше укусить ядом...😀

Василий Давыдов

Ну, как то так.😁🌹🌷

Св
Светлана

Смотря кто и зачем, куда очередь... Вообщем ситуации разные бывают

Елена Жданова

и еще если плохое настроение..оторваться по полной....😀

Св
Светлана

Только не я начну....

Елена Жданова

Ага,лучше уже когда в хоре... 👏🙂

Виктор Васильевич Емелин

Если очень пожилой и немощный человек,то не буду возмущаться.

Елена Жданова

А так-в бой... спасибо!

..

Если этот кто-то пожилой человек или мама с ребенком - нет.

Елена Жданова

Я бы уступила любому,если нормально попросит...

Ти
Тимуровец

В наше время очередей не бывает, если только за визой.

Людмила

буду.А еще могу подождать на выходе и дать побашке

Николай Дубровский

Неа.... уже отвык от очередей.... 😜

Андрон Шрайбикус

Да пускай пиздует, я жить не особо тороплюсь)))

Барон Де Гофмансталь

Да, могу и в рыло втащить, ненавижу хамов)))

Валера Гаврилястый

НЕТ Я СРАЗУ В ДРАКУ ЛЕЗУ---СКАНДАЛИСТ Я....

Валера Гаврилястый

но вас бы пропустил...

Елена Жданова

Спасибо, буду знать...😄

Николай Костров

Была такая ситуация, Да, я возмущался...

Ме
Мечтатель...

И не только...можно и в дыню получить...

Иван Колупаев

Нет, пожалуй. Сам иногда этим грешу.