Св
Светлана

Высшая мудрость - различать добро и зло?🖼

Ответы
Сперанский Вадим

Глупости. Нету добра и зла. Нету. И чтоб это понимать даже мудрости не нужно. Достаточно просто слегка функционирующего ума. Мы(человечество) выдумали эти концепции. Что удобно людям с властью и влиянием то считается добром, что неудобно - зло. Вот и все.

Св
Светлана

Есть.

... Рус

Дурак ваш Сократ. То, что для кого-то зло, для другого может быть добром... И поэтому со стороны это неразличимо, можно лишь принять чью -либо сторону..

Владимир Забродин

не могу сказать есть такая книга -библия и там сказано что бог сильно осерчал когда люди съели плод познания добра и зла.

Владислав Ильмер

Высшая -видеть, что одно не бывает без другого

Nikola Mahkov

-мы согласны!--😀

Александр Чайка

да