Sh
Shadow

А у вас только секс на уме?

Ответы
Nino

Что такое секс- сплошная эксплуатация.. нервных клеток.. а хочется денег.. простых хороших рублей.. и все.. при чем тут ваш секс.. мы в деревне на сеновале.. 21 век на дворе.. а вы про то же... без вас детей рожают мужики.. а вам до сих пор не стыдно

Вячеслав Федоров

Я об этом и не думал до прочтения твоего вопроса. Но теперь у меня возникло твёрдое убеждение, что у тебя в голове, уж, точно он.

Sh
Shadow

Старый ты, пора о душе подумать..

Вячеслав Федоров

А от тебя, что роддомом до сих пор пахнет?

Sh
Shadow

Не нафталином точно..

Соня Лок

Ну а где ж его ещё держать? На счёт не положишь, в кошелёк не засунешь...🤣🤣🤣 Где-то, среди прочего, мож и он завалялся😁

Телефонист Вася.а

Исключительно.Вот сегодня,даже не одевался.Вдруг кто подтянется,а я во всеоружии.))))

Cергей Серёжка

Да он не покидает мои ум но. Мы сексу обязаны жизнью. Ведь без секса не было нас всех.

Не
Незнакомка

Конечно, ум только для этого и создан)))) о сексе не надо думать, им надо заниматься)))

Не
Несмеяна

Не у нас, а у вас. Не зря картинкой закрылся!

Не Путевый Провокатор

🖼 ага

Людмила Козина ( Агеева )

,,что это такое,,??????😀🤣😃😁🤔

Соколова Елена

Один секс только у умственно отсталых....

Баба Яга

А чего, разве Вас еще что то интересует???

~E
~ Eva Lansca ~

А что же ещё!? Ведь других интересов нет .

Галина Мазяркина

А у вас видимо так, коль спрашиваете.....

Natali Ник.

даже он с ума сошел)))= все в психушке...

Владимир Панферов

Нет. Ое у меня чаще всего в постели.

Лидия Куркина

Может это у вас ещё ненасытившихся

Жанна Макаренко

Деньги. И что готовить на ужин

Нормальный Пацан.

😁приятное с полезным

Ветер_В_Голове (Эван)

А у вас? Или вы старпер?

● Natanika Ostrovskaya ●

ага и ещё немножко))