Та
Татьяна

Какие вопросы молодые люди обязательно должны обсудить до свадьбы?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Многие . И денег , и жилья , и родителей, и друзей , и свободного времени , и даже хобби и свободного времени . А также все бытовые вопросы .

Та
Татьяна

Совершенно верно.

~E
~ Eva Lansca ~

Я читала договор своей знакомой с мужем-швейцарцем . Она ещё в начале 90х вышла замуж . Так там всё оговаривалось .

Виктор Ш

Зачем они женятся/замуж выходят. При этом вопрос любви не должен обсуждаться!

Ел
Елена

где будут жить, как будут строить семейный бюджет, и очень многое другое.

Владислав Ильмер

Чью маму будем слушаться.

Татьяна

на что жить и где жить

Nikola Mahkov

-брачный контракт!--

Та
Татьяна

Зачем?

Nikola Mahkov

-все решить!конфетно-букетный период кончиться начнуться будни!--😛

Та
Татьяна

Вот к ним и готовятся в течение годичного цикла, наблюдая за партнером.

Nikola Mahkov

-все равно не угадаешь!--

Та
Татьяна

За год человек показывает себя со всех сторон.

Nikola Mahkov

-если повезет!--

Галина Мазяркина

У всех по своему....

Та
Татьяна

Они должны на берегу обсудить главные вопросы: где жить, сколько хотят детей, как разделить обязанности, есть ли скрытые болезни, будет ли работать женщина и т.д. Это обязательно.

Галина Мазяркина

Раньше такого не было и семьи были крепче....

Та
Татьяна

Всегда обсуждали. И не только сами, но и родители.

Галина Мазяркина

Не згаю, у меня не было такого обсуждения, может что родителей не было....

Во
Вовочка

брачный контракт

Та
Татьяна

Зачем?

Во
Вовочка

На случай развода

Та
Татьяна

То есть жениться, уже заранее предполагая развод?

Во
Вовочка

Береженого бог стережет

На
Наблюдатель

денежные

Та
Татьяна

В том числе.

Господин Дроссельмейер

Где жить.

Та
Татьяна

Не только.