Евгений Антонюк

Цифровой виртуальный мир настолько захватил женщин, что у них даже брови рисованные?

Ответы
Наталья Савина

бред! чушь! женщина, на то и женщина, чтоб желать быть красивой! так как она ее видит! и делает она это для вас мужчины! потому что вы мужчины, так попали под влияние соц сетей и не замечаете рядом с собой нормальную и реальную женщину! это вы заставляете их быть такими (ну конечно это не все 100%, потому что в любом стаде есть паршивые овцы)

Евгений Антонюк

"Искусство отражает не жизнь, а зрителя"

Людмила (Мила)

Женщины во все времена занимались бровями, в каждую эпоху по-разному. Думаю, цифра тут ни причем.

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

брови на лбу нарисованы,
губки собраны в гузку,
этим фото все очарованы,
увы, с кругозором узким

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

а в ответ тишина...вот что, уебок...нахуя ты, гандон, вопрос задавал...что б ебальник свой заткнуть и молчать в ответ? тебя 29 ответов так заебали, что из сил , дрочило, выбился..ну тогда гавницо собачье, пшелнах

Ве
Вероника

Вы только заметили ? Эти художества некоторые ,рисуют не один век..)😉😁🤷‍♀️

Евгений Антонюк

✍️ так и запишем: фокусник 💪

Тася Гаврик

Женщины брови нарисовать могут, а вот вы попробуйте удлиннить!)))🤣

Евгений Антонюк

вам нужно удлинить? а что именно, ноги?

Тася Гаврик

Мне нет. Вам проблемнее удлинить)))

Евгений Антонюк

да никаких проблем, пластическая хирургия вам в помощь

Ан
Анна

А какая связь цифровой виртуальный мир и рисованные брови?

Евгений Антонюк

все что нарисовано - не имеет отношения к реальности, иначе вы бы зашли в рисованный фильм или в картину.

Ан
Анна

Нас окружает больше половины не реальности, 21 век все таки

~E
~ Eva Lansca ~

Эти смешные рисованные брови !!! Поэтому не рисую вовсе.

Ла
Ласточка

В виртуальном мире можно быть и без броней совсем)

Ел
Елена

Завидуете?))))а вам и пририсовать нечего))

Евгений Антонюк

судя по Баскову и Леонтьеву они чего себе только не вешали на передок во время выступлений на сцене. Так что вы не в курсах.

Ел
Елена

Вешать и рисовать,две большие разницы))))пририсуйте брови и пройдитесь прогуляться))))посмотрите на реакцию...а нам ничего!Все в порядке вещей))

Евгений Антонюк

это и есть пририсовать-нарастить, у Баскова сценический образ

Ел
Елена

Жень!Ну в вопросе ведь именно о "при рисовать"?))

Евгений Антонюк

О, а у Баскова - это не виртуальный мир, а он так по улицам ездит с передком украшенным? Кстати в вопросе об украшательстве и о виртуальном мире, который захватил

Евгений Антонюк

в вопросе об украшательстве и о виртуальном мире, который захватил

Эвелина

Ох если бы только рисованные брови .....

Виталина

брови настоящие. только подкрашенные

Роза Хасанова

Но от этого они не становятся хуже

Фенька *****

так они рисованы в реальном мире..

To
Toshik38

Губы надутые и силекон в груди.))))

Нурия Шагабиева

Брови у них и в реале рисованные.

Ми
Мила

Брови рисуют уже очень давно))

Ли
Лидия

БРОВИ ЧЕПУХА! БЫВАЕТ ХУЖЕ!🤣

Люда-Мила Новицкая

Брови рисовали всегда.

Евгений Антонюк

вот когда еще в виртуальный мир попали вы

Люда-Мила Новицкая

Я живу в реальном мире! А Вы историю поизучайте. Ещё в древнем Риме брови сбривали и рисовали. Причём и мужчины и женщины.

Евгений Антонюк

вопрос о настоящем

Натка М_Мак

Не ври, у меня свои

Al
Alek

И губы надувные