Савченко Виталий

Жёны бывают честными ?

Ответы
вадим марук

иногда да иногда нет но я считаю так что у всех должно быть личное пространство вмешательство в оторое может привести к последствиям

Ксения Голубева

конечно,если она жена ,а не сожительница Я сейчас не о печати ,а об отношениях между супругами

Ксения Голубева

ничего Если замужем по любви,никогда не изменит

Савченко Виталий

Не хочу тебя разочаровывать всякое бывает БЛИН

Ксения Голубева

конечно бывает Но бывает и другое Верная,любящая,заботливая,нежная)

Ксения Голубева

еще повезет ,какие твои годы

Ce
Ce3Am

бывают хозяйки домашние, значит где то есть и дикие

Св
Светлана

Конечно! С честными мужьями и врать нет смысла!!!!!

Dj-Shuhers Халиков

Да если они хорошо умеют скрывать от мужа всё))))

Татьяна Трубанос Князева

странный вопрос, как будто все жены изменяют

Татьяна Трубанос Князева

хорошо!!! а если жена пойдет этим же путем? то как???

Николай Ходосевич

Рассказать? Я буду только радоваться. 1)Моя жена - мой любимый человек - будет получать удовольствие; 2) Кто-то за меня будет делать мою работу, выполнять мой супружеский долг; 3) И при этом я знаю, что моя жена всегда будет со мной, никогда не откажет мне, и мы будем дружной семьей.

Татьяна Трубанос Князева

в таком возрасте конечно семьи не распадаются, но ваша жена уходя вечером , говорит вам, что идет на свидание и вы спокойно сидя у телевизора киваете головой_ это нормально???

Николай Ходосевич

Нет. Я описал воображаемую ситуацию. На самом деле у нас все хорошо.Хотя на рыбалку я ее отпускал. Мне рыбалка не нравится, а у нее есть компания рыбаков. Там три женщины и человек 15 мужчин. Один раз и я съездил с ними. Но это не мое. И в отпусках мы всегда отдыхаем отдельно.

Татьяна Трубанос Князева

так надо вооброжать ближе к реальности, чтоб никто никуда не ходил налево, так делайте своих жен счастливыми сексуально, а не любовниц!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Дадабаева

Вообще-то, я и мужей честных встречала.

Светлана Дадабаева

Это нормально. Все остальное - отклонение от....

Zibert

И любящими,и нежными,и верными.

Zibert

Вам не повезло встретить такую.

Валентина Андреева

Бывают, это я Вам точно говорю

Марат Гиннатулин

бывают,но это редкость

Николай Ануфриев

Не встречал таких.

Николай Ануфриев

Искал-отдаются все-просто дело времени.(((((((((((((((((((((((((

Савченко Виталий

Найдёшь честных подскажи эту страну, я туда мотанусь

Николай Ануфриев

Витя-был во многих странаъх-не нашел........

Николай Ануфриев

Прости! Уменя ассоцыацыя Виталий- Витя..

Сергей Кислов

на первом этапе да

Наталья Михальчук

чаще. чем мужья

Muza

сомневаетесь?

Ал
Алла

Сомневаетесь?

Nadezhda Orlova

большая часть

Артур Шмидт

и дай им боже

Александр Баев

невстреча

Ольга Киселева

обязаны...

Ольга Киселева

быть честными, как и мужчины..

Савченко Виталий

Мне тут замуж предложили выйти… Сказал: "Будешь жить, как в Раю". Стесняюсь спросить, это как? Голая, БОСАЯ и яблоки жрать?!

Антонина Сосова

бывают...)

Антонина Сосова

иногда - да... были бы чаще, но это не нужно оказывается...

Савченко Виталий

Тоняяяяяяяя это нужно!!!!!! но мужчины все разные, мне одно а а кому то другое

Антонина Сосова

да я что-то от своей честности не особо и рада... приятно слышать, что это ещё хоть кому-то нужно... меня один мужчина в таком вот подобном разговоре назвал "раритетом" - типа... устаревший экземпляр... такие уже не нужны...

Савченко Виталий

Просто сам мужчина КАК I PHONE 6 дорогой и не кому не нужный

Антонина Сосова

по-моему просто всё перевернулось в мире... чем дальше, тем меньше понимания между женщинами и мужчинами... потребительские ценности перекрыли живой источник человеческой Души... наверное, в дебри полезла... но я так понимаю, что сейчас творится...