Анатолий Шабалин

А мы с тобою жиизнь прожили а мы с тобою пламенно любили !За руки взялись и прошагали множество дорог! Но кто бы мог подумать что я тебя красивую такую здесь в интернете встретить смог! Под солнцем пламенным июньским или в пургу лишь за одним твоим желаньем К тебе явился на порог! Слились бы губы в поцелуе и свершился бы с тобой мой давний и красивый сон! С тобой во сне мы в танце танцевали сердца стучались в унисон...

Ответы · страница 3
Людмила Щапова

нравится....

Валентина Куприянова

Помечтай!

Анатолий Шабалин

да великая красивая и гордая!!!

Анатолий Шабалин

Валя любите свою страну! С цветами утро встречайте Любите весну любите мужчин благодарить бога не забывайте...

Валентина Куприянова

Из-за этой любви один украинец внес меня в ЧС.😂

Валентина Куприянова

Обвинил меня в военных действиях России, хотя я даже не солдат...😂

Валентина Куприянова

Фото из Дубая, башня Бурдж-Халифа. Я сейчас в

Любовь..любовь!

Красиво!

Анна Сова

красиво

Анатолий Шабалин

доброго вам дня Рая! огромное спасибо!!!!

Елена Crimea

Да уж...

Анатолий Шабалин

Что там ла уж иль не да уж ! Не нравится проходите мимо! Благодарю Вас даже за негатив я уже Вам писал!

Елена Crimea

Я так полагаю, мы выкладываем сюда свои вопросы для того, чтобы кто хочет КТО ХОЧЕТ !! оставлял ответы, мнения, размышления, Если Вы не хотите видеть мои комментарии - есть простой выход - ЧС. Я отношусь к этому совершенно спокойно.

Анатолий Шабалин

Я так же спокоен мможете выкладывать свои мнения а можете пройти просто дальше если вам что то не нравится! Чего не понятного я Вам написал

Елена Crimea

как Вы и советовали - прохожу мимо

Анатолий Шабалин

ну вот и хорошо! Всего Вам доброго...

Насима Костикова

👍

Екатерина Бареева

👍