Татьяна

Если муж вас называет мать,то как это можно понимать?обидно или почетно?

Ответы
Ангел L

ОБИДНО И НЕДОПУСТИМО..как обслуживающий персонал ..ладно для детей ..но и для мужа...потерянно всё и уважение и нжность ..как к любимой женщине..для детей-мама..но я для мужа есть много теплых слов -обращений..это-РОДНАЯ...ЛЮБИМАЯ..МОЯ ДУША....И.Т.Д...НО ЭТО МОЁ МИРООЩУЩЕНИЕ..🤷‍♀️☺️

Татьяна

мать есть мать

Сергей Nm

а вы еще и бабушкой хотели бы быть сейчас?

Татьяна

ну уж не дедушкой точно

Сергей Nm

когда муж будет вас называть баблькой, это еще почетнее

Татьяна

🤣не дедулька и ладно

Маша Ерёмина

Скажите ему, чтоб не называл. Лучше по имени. Когда называют друг друга "мать" и "отец" - подсознательно тормозится половое влечение друг к другу - нельзя же иметь интим с матерью или отцом. Так считают психологи. Ему это говорить не надо, конечно.

Татьяна

Да

А Не Скажу

это удивительно .. но все мужчины в нашем роду частенько жён именуют ...мамулями.. мой отец к маме моей , зять к сестре моей , впрочем .. и ко мне иногда так обращается муж .

Татьяна

как?

А Не Скажу

мамуля

Татьяна

ок

А Не Скажу

но это редко ...при людях он обращается ко мне : красавица моя

Татьяна

👍

Helen Brown

Если муж по возрасту годится в сыновья, то, наверное, это естественно. А если в отцы - то противоестественно! Если же он - ровесник, то непонятно, зачем он так говорит....

Татьяна

ок

Людмила Анастасьева

Вы у него ассоциируетесь с детством . Ему просто с вами спокойно и тепло, как с мамой. Так что сами выбирайте - обижаться или гордиться.

Татьяна

ок

Fenix🇱🇹

Это значит конец вашей сексуальной жизни, вы для него мать его детей , а не любовница и приключения он будет искать в другом месте .

Татьяна

правильно но не всегда они слушают молодые то

Fenix🇱🇹

Мои слушают

Татьяна

хорошо что слушают

Fenix🇱🇹

Да

Татьяна

послушные они у вас

Мария Стеценко

почетно... значит у вас есть дети которым вы мать.. а если нет ..то он считает себя ребенком которому нужна любящая женщина как мать

Татьяна

ясно

Марат Муратович

стать матерью для женщины всегда почет, я не имею в виду залеты малолеток и подобную шушеру, а серьезные отношения

Татьяна

ок

Одинокий Волк.

Если вы действительно Мать детей, что же тут обидного?! А если еще не мать, то тут нужно задуматься.... (А не пора ли?)

Татьяна

👍

Татьяна

Нормально А жена это и есть как мама которая и готовит и стирает и гладит белье и убирает за ним в магазины ходит

Татьяна

👍

:S
:Snowflake:

Обычно восточные говорят женам "мать моих детей".У них это даже одним словом называется-у узбеков по моему-онаси

Татьяна

Ок

Александр Жданов

..у него просто никогда не было любящей мамы. В жене же и ее семье он встретил именно то, чего был лишон в детстве.

Татьяна

может быть

Александр Жданов

Хм, да так и есть!

Татьяна

и так

Александр Жданов

что хотите этим сказать?

Татьяна

то что сказала

Татьяна

вот

Се
Серега

если он ее так называет. значит она мать его детей. и ни чего тут нет плохого. зато дети будут помнить слово мать

Татьяна

будут

Се
Серега

порой дети забывают как называть мать. отца

Татьяна

да

Николай Зеленков

чего ж тут обидного самое дорогое что есть у человека так это мать, мать родила меня моих детей Родина мать.

Sergei

Скрее почётно. Так может выражаться только мужчина, который гордится тем, что его жена - мать его детей.🤔

Татьяна

👍

Musk Therapy

Мой пару раз попробовал. Я намекнула, что с матерью так не делают, как он накануне ночью со мной делал..)))

Татьяна

🤣

Любовь Золотарева

Эти дурацкие клички не приветствую. Жену надо называть подобающе, по имени. Или чтобы ей это нравилось.

##
######

Аааааааа! Меня бесит! Меня величают "матушка", я ему обычно указываю направление, где его матушка живёт.

Татьяна

🤣

##
######

А что? Человек перепутал, его мама живёт по другому адресу. А мне сыновей хвотает и мужа усыновлять не хочется.

Татьяна

🤣

Ве
Весна

У моих знакомый муж называет жену мамочка. Хотя старше её на 20 лет. Очень любит. Мать, это жёстко.

Татьяна

да

Вера Соломенникова

👨‍👩‍👧‍👧предпочла бы по имени,но и мать не обидно,не всякая женщина ею становится,а это почетно

Татьяна

да