Yl
Ylinka

А можно взять и уйти из семьи,от мужа,от жены,от друзей,от подруг..Попрощаться навсегда с небом,морем,горами,с мечтой?С трудом,но можно!А есть один человек,от которого не спрятаться,не скрыться,даже не убежать.....Кто ОН?

Ответы · страница 2
Марк Казарин

Ты не пей из унитаза:
Там микробы и зараза!
Дерни ручку, воду слей,
Пенку сдуй, тогда уж пей!

Тигра Львовна

Ты сам. Но сразу от мужа и жены уйти не возможно. Возникает вопрос. Кто Вы в этой семье?

ДА
Дмитрий Анатольевич

я тож от него бегаю, хоть от себя и не убежать но набегаться можно на всю оставшуюся...

Господь,правда не совсем его человеком можно назвать,Он Высшее Верховное Существо

Александр Максимов

Такого человека нет!!! Нет ниодного вездесущего человека на земле!! А вот Бог есть!!!

Roman Litvinov

Бетмен - от него не удасться убежать . Бетмен - от него не получится скрытся .

Любовь Витязева

Живите реально. Не морочьте голову другим и себе. Уходите, если не в моготу.

Yl
Ylinka

Эх,женщина!Не надо желчь изливать..просто..отойдите в сторонку

Александр Стешенко

Это уже не человек. Это лютая грешница! Потому что так делать нельзя!😌

Фархад Исмаилов

Наверное - наш Боженька...
Или - более земное - Ваш ребенок. 🌹 🌹 🌹 🌹

Yl
Ylinka

За цветы-спасибо.Приятно очень....Фархат,от себя не убежать...От себя!

Valentina Pakshina

Это - ни человек, а ваш разум! Но ведь вы в ответе перед своими детьми!

Yl
Ylinka

да...уж..от себя не убежать😞

Valentina Pakshina

Женщина - мудрое существо! Вы найдёте правильный ответ - безвыходных ситуаций НЕ БЫВАЕТ! ❗ 🌹 👋 💐

Алексей Моисеев

Это сам этот человек.. а ещё нельзя убежать от глаз Христа спасителя

Александр Стариков

Он это ты сам?А зачем уходить от всего если невозможно уйти от себя?

Yl
Ylinka

У меня был друг....он хотел вот так.....но не смог

Александр Стариков

А по другому друг ни как?Только так?

Александр Стариков

А почему по другому ни как?А именно так?Это что упёртость?

Просто Царь

Мы не сможем называть бога человеком, бог всегда и везде видит нас

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Либо блядюга либо доминантный самец недоразвитого обезьяноида.

Оля Мельникова

Ты сам! Только от себя Никогда не убежишь, не спрячешься......

Оля Мельникова

Конечно так, по другому быть не может.

Ирина

Бред какой-то. Вы на это способны? Уйти ото всех, кроме себя?

Last Palmas

мне кажется туту выставление романа время трет и перетрет

Владимир Подставной

Незаконорожденный сын двоюродного зятя от первого брака?

Ерлан Талипов

Мы все каждый день прощяемся с миром когда спать ложимся

Ерлан Талипов

Надо блогадарить Бога что каждое утро просыпаемся

Sasha Smetanin

Какие загадки то на ночь глядя. Интрига прям. И кто же он?

Yl
Ylinka

От себя не сбежишь🤷‍♀️