Лора *******

Любите слушать музыку?И кого из новеньких?

Ответы
Евгений Шевченко

Лора, какие новые.. Случайно включил на ю-тубе про тех, кто ниче не может, только перепевают старые песни... Боже! какие там исполнители.... в моем детстве клоуны на празднике в детском садике и то так смешно не выглядили

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не могу жить без музыки, а слушаю только современных исполнителей. Поэтому новичков в моем плейлисте довольно много.
Например, Just B, Epex, Omega X, Mirae, Luminous, Ciipher, Blitzerz, T1419, эти группы дебютировали в этом году.

Лора *******

Отлично,надо послушать

Балбес

Не поверите... В молодости очень любил... В зрелом возрасте создал радио в инете., музыка по заявкам... лет 10-12 вёл... Сейчас музыку не слушаю СОВСЕМ... 😪

Пан Стефа́н

Люблю. Перебираю стареньких. Из новеньких знаю одного Моргенштерна. Но слушать его смогу только под дулом автомата, добровольно не заставишь.

Лора *******

Ну его слушать и меня не заставят😀

Вадик Хороший!

новеньких редко если только в спец программе а так эстраду давно поделили старенькие потому не слушаем их а слушаем мировую хорошую музыку

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Люблю но мне нравится оранжировки музики а не слова под любым словом можно петь но надо подгонять ритм инструмента

Василий Комышний

понимаешь.. есть новенькие которые забытые старенькие но ты их никогда не слышал. Это бывает очень и очень))

Андрей Горобец

Я не консерватор, но новенькие таланты на сцену не пролазят, хотя проскакивают на всяких конкурсах.

Игорий Игош

Как услышу, плохо становиться моему телу, душе, карме - тоже. Ищу долго и устаю. Больше не буду 🧐🥳🥱

Николай

да нет пока новеньких которых хотелось бы слушать, не слуха не голоса , сплошная фанера и идиотизм

Дэн

Из нового ничего, вот только музыкальная реклама игры понравилась)

Михаил

Стоп, стоп, стоп музыка... До привела хотя бы дослушайте и поймёте почему)

С Э М

Слушаем все, что по радио крутят. Хасанова, Зиверт, Краймбрери, Артик & Асти и т.д.

Оксана Александровна

Очень люблю музыку. Из последних много чего есть прикольного, чтоб потанцевать

Александр Карпов

Очень люблю. Из новеньких никого. Очень много старенького кого надо послушать

То
Томми

Последнее время какое то отвращение. Даже в дороге как то не не слушается.

Ал
Александра

Ощущение похожее...Недавно включила классику!) Зашло...

То
Томми

А я что не пробовал, не заходит.

Лора *******

Ну некоторые можно послушать

То
Томми

Пару песен.

Лора *******

Хоть что то

Языческий Кот

скорее из стареньких... из новых максимум по одной песне иногда заходит..

Владимир Чураков

Кастамарин. Не знаю, правда, считается он новеньким или стареньким.

А Не Скажу

новеньких не слышала .. а итальянская опера ..это божественно

Andre Volfenzon

Я из " стареньких ",,,,,🙂