Ир
Ирина

Чувствуете ли Вы настроение собеседника при переписке?

Ответы · страница 3
Александр Вячеславович

Она безлика,пока не доходит до оскорблений(тут уж почувствуешь)

Ир
Ирина

Интеллигентам в интернете сложно. Я уже осмелела.Вот только материться никак не получается))

Александр Вячеславович

Это самое,легкоусвояемое!!!

Ир
Ирина

Не получается)) Блиннн.И все)) Теорию знаю

Magomedsharip Magomedov

да есть некоторые агрессивно пишут есть нормальном обстановке

Magomedsharip Magomedov

не цензурно кто пишет он от ума отсталый человек не все у него дома

Ир
Ирина

Попадаются и такие,к сожалению

Вера Быкова

Конечно ) чувствую особенно , если человек не настроен общаться

Вера Быкова

нет просто по ходу разговора это понятно Настроение видно почти сразу )

Виктория Черемшанцева

особенно если некоторые зацикливаются на своих " достоинствах"

Наталья Вайнруб

Иногда. Интеллект же, или отсутствие оного чувствуется всегда!

Александр Демидов

Стараюсь почувствовать... Но не исключаю своей ошибки.🙂

Ир
Ирина

А я заметила,что проецирую свое настроение на собеседника.Прихожу веселая и кажется,что всем весело)) Хотя,бывают такие злобные,что пугаюсь с первых слов)

Виталий

часто сталкиваюсь что чувствуют мое совершенно не правильно.

Sasch Sob

Да что там настроение,вы даже не знаете в каком он состоянии )

Ир
Ирина

Cостояние алкогольного опьянения узнаю по почерку и запаху))

Маркиза Простая Баба

некоторых чувствую, но в основном пропускаю мимо отвечающих

Наталья Гришина

конечно.иногда такой бред несет .что хочется плюнуть в рожу.

Владимир Лукашев

А как же. У вас например хорошее настроение. Вы улыбаетесь.

Ир
Ирина

😀 Собеседники приятные попадаются

Tipomissiya Ya

Конечно. Если не ставит знаки препинания, то злой как чёрт.

Борис Савельев

Не всегда. Настроениие может меняться во время переписки.

Борис Савельев

Так как его можно почувствовать однозначно?

Ир
Ирина

Чувствуй многозначно).Странная непонятливость.Не может человек быть всегда в одном настроении,оно меняется.И это можно почувствовать

Виктор Белов

это из разряда домысливаний - учитесь у нового поколения

Виктор Белов

ваши эмоции разумеется нет - нет ... они и при переписке с фантомом не иллюзия

Ир
Ирина

Да. И читать ответ приятно,хотя он иллюзорный))

Виктор Белов

мы отклонились - ответ "созвучные" эмоции вызывает - так как был предварительный "тюнинг " .... это несколько иное чем переписка с абсолютным незнакомцем

Ир
Ирина

Вначале я писала о другом.Вот захожу в переписку веселая,и собеседник кажется тоже веселым)

Виктор Белов

фантазии это немного другое - но и они тоже

Наталья Кабанцова

Человека настраивают один раз потом в больнице помогают

Наталья Кабанцова

Ещё не пришлось как буду так сразу сообщу

Денис Олегович

В прямом эфире на видео звонке. Кто против ид... Е н. Ах.. Уй

Галина Мителкина

Не всегда. Но негативное - однозначно. Всегда пропускаю.

Св
Светлана_Светлана

Смогу, есть варианты построения эмоционального текста

Св
Светлана_Светлана

а вам не предлагаю

Стас Кан

Разумеется, чувствуешь, бездушных людей очень мало!!!))))

Стас Кан

Не в том смысле что душевные, а в том, что люди чувствуют настроение друг друга!!!))))

Абдилов Курманбек

вы наверное отчаеись или раочерованый придательством

Абдилов Курманбек

жына никагда меня не предовала меня простила она понимала что мой молодость прошло войне

Абдилов Курманбек

я шос малю бога что я сону умер старые раны терзает и и подрузей скучаю