Ир
Ирина

Чувствуете ли Вы настроение собеседника при переписке?

Ответы · страница 6
Константин Демидов

На самом деле, когда человек разрешает - да.

Ир
Ирина

Язык не ворочается и один глаз уже спит))

Константин Демидов

Уже приятное "Доброе утро"?

Ир
Ирина

Доброе,но еще не совсем утро))

Константин Демидов

Так получилось, что уже очередная добрая ночь.

Ир
Ирина

😀 Почти утро! Доброе!

Владимир Гулинский

Это зачастую от своего настроения зависит.

Ир
Ирина

Точно) Я тоже такого мнения

Алесандр Опятьон

Чувствую даже твою хохлятскую вонь сучка !!

Алесандр Опятьон

Жека Зиннуров

Ели только это родной или близкий человек

Сталкер Меченный

иногда бывает...если общаюсь не первый раз

Сергей Ермаков

По характеру изложения фразы - частенько.

Сергей Ермаков

Про хамоватые натуры, думаю, говорить нечего - их и так видно! А в остальном ... Не хочу умничать, но когда человек чем-то раздражён, то у него проявляется, в данном случае, в письме, напускная любезность и внимание. И здесь с подобным сталкивался не раз, когда ЕГО мнение не совпадает с Вашим.

Ир
Ирина

Психология. Да еще и характеры бывают очень сложные,в процессе общения проявляется.

Сергей Ермаков

Я в таких случаях не обостряю ситуацию потому, что ДОКАЗЫВАТЬ такому индивидууму что-либо бесполезно. Свою точку зрения они произносят безапелляционным тоном, что угадывается по самой форме письма.

Ир
Ирина

Попалась недавно.Нормально общались вроде бы,вдруг он перешел на политику и такое мне начал выливать на голову! Наверное готовился заранее.

Сергей Ермаков

А есть на сайте подобная публика, есть! Я не ведусь ни на политику, ни на религиозные темы. Тут только дай слабинку! Вся пишущая братия, как правило, сама ни черта не смыслит в этом, талдыча, что ТАМ, т.е. в Библии, так написано. И всё! Задаёшь конкретный вопрос - получаешь океан воды и никакой конкретики! И получается, как у поссорившихся детей: - Ты дурак! - Почему? - Ты дурак - и всё!

Ир
Ирина

Точно! Я религиозные темы вообще обхожу,а вот в политику иногда вмешиваюсь.И получаю))

Сергей Ермаков

Как говорит Жванецкий: - ТщательнЕе надо, товарищи, тщательнЕе!

Виктор Пархоменко

не всегда. для этого нужен личный контакт

Slash Vvv

Ага! Наблюдаю как хромает правописание)))

Ир
Ирина

Это для меня больной вопрос)) Не люблю безграмотных

Папин Друг

Может не сразу, но почувствуешь быстро...)

Игорь Антипов

Очень часто и практически безошибочно!)))

Владимир Гулинский

Это от собственного настроения зависит.

Aleksandr Tarnovsky

Чаще гонором пахнеть, нежели хумором! )))

Aleksandr Tarnovsky

Да ведь Души-то не вещи, дамочка... и заменить одну старую на одну новую просто физически невозможно... А "ремонт" заключается в том, что... впрочем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! И потому посмотрите великолепную комедию "Бинго-Бонго" (Италия) именно про вот такой "ремонт" души! 🙂 Что касается Одри, то чтобы порой говорить мудрые слова и мысли, не всегда нужно быть семи пядей во лбу...

Ир
Ирина

О душах разговора не было у О.Хепберн

Aleksandr Tarnovsky

Увы! Не просекли, дамочка! )) Одри говорила всегда не о биологических телах людей, а об их душах! Потому как и сама была величайшей доброты душой! 🙂

Ир
Ирина

Cпорить не буду.Я тоже частенько задумываюсь о душе

Aleksandr Tarnovsky

И что же это — душа? Из чего она? Какая она и где она? ))

Елена Семенова

Иногда даже чувствую степень опьянения

Ир
Ирина

Я тоже)) Хорошо,что запах перегара не передается))

Елена Семенова

Зато передается плохая координация и затуманенность мыслей)

Александр Колесников

нет....это игра и обман ..от нечего делать

Алекс Венцель

Если он адекватный, то точно чувствую...

Ир
Ирина

А неадекватного еще точнее))

Братец Лесной

иногда достаточно запятой между строк

Ир
Ирина

Нет.Там живет дочь моей подруги.Много рассказывают о быте,но этой темы не касались)) Кстати,в Сити почти не встретишь европейцев,все чёрные.Вот и жаргон американский))

Братец Лесной

не...жаргон туда принесли на эсминцах ещёпри Маккарти-чёрным не до этого-ещё Артур Уэсли говорил-воздух Бртиании слишком чист для рабов-ну это их дела...я просто там без путеводителя искал нужное здание-мне никто не смог помочь...в центре Лондона...

Ир
Ирина

Коренных англичан там и нет). Вспомнилось,может не к месту - впервые была в Германии,давно,языка не знала совсем,и в маленьком городке чуть не заблудилась.Как спросить дорогу? Решилась,мама с дочкой,пока я тужилась,они на чисто русском со мной начали говорить.Наших везде много) И там же в магазине,симпатичная молодая пара общаются отборным русским матом,при этом улыбаются.У меня аж уши загорелись

Братец Лесной

верно-но конечно не зря нас учили в школах иностранному языку-у меня твёрдая пять дойч-англ учил самостоятельно

Ир
Ирина

Я даже на инъяз собиралась.Произношение осталось,а слова забываются) Языки знать нужно.У меня дочка работает на 4-х языках.

Геннадий Коновалов

Обычно чувствую. Они его и не скрывают.

Геннадий Коновалов

Я и пишу, обычно чувствую, значит не всегда.

Геннадий Коновалов

Ваше настроение... Вы дружелюбно относитесь, к незнакомцам, пока они Вас не разочаруют.

Vesna Весна

Мы думаем, что чувствуем, но это не так.

Vesna Весна

Очевидно же, не владеем техниками изложения событий с точной передачей эмоций и чувств.