Наталья *****

что на самом деле мешает нам в жизни быть по настоящему счастливыми?

Ответы
Aleksei Sirbu

Всем левым силам России и СНГ!!!Если коммунисты утверждают, что идеи Ленина правдивые и справедливые,тогда прошу ,не спекулировать этими идеями Ленина,а огласить правду родине и цивилизации ,об незаконной деятельности ,теневой системы ,мировой масонской власти,которой подчиненны не законно ,все чиновники анти народной системы власти ,из-за роковой ошибки Ленина,который сам спекулировал правдой и вас всех получается, что научил этому преступному делу.А самое главное, огласите Родине -матери СССР, вторую составляющую правды, об светло политической, альтернативной ,народно человеческой ,порядочной системы ,победоносной в процессе глобализации ,власти.Автором которой является, Алексей Сырбу-Сербин из Кишинева.Генадий Андреевич Зюганов еще в 2000г в Кишиневе ,обещал лично мне как и Путин в том же году, огласить мою правду, об альтернативной науки развития естественной окраски,т.е. светло политической ,соответствующая белому свету и его законам развития,которая исправит роковую ошибку Ленина и переподчинит власть, волеизъявлению народа ,а не МА-Масонской Ассоциации как до сих пор от Ленина.Вот сейчас Генадий Андреевич ,нужно собрать народно патриотические силы России, выводить их на Красную площадь Москвы,где порядочно как сыны России и цивилизации , требовать патриотизацию народного достояния,как альтернатива всей цветной ,т.е. красной,коричневой и голубой дебилизации России и цивилизации .А не 09.04.1998г. как было запланировано МА-мафией Адольфа,согласно запасного плана МА в процессе глобализации Голгофа-России-1,для разжигания гражданской войны,после того, как потерпела поражение,первая стадия развития плана Гитлера " Маршалл" ,в насильственной и обманчивой глобализации, под предлогом демократии и скупки всех голубых как и красных лжи политиках СССР.Который как вы знайте ,был разоблачен моей статьей, "Неприемлемая Демократия ", опубликованная в газете Коммунист 14.11.1997г. после саммита СНГ в Кишиневе, от 23.10.1997г. Которую вы исказили, как жиды правду Христа в библии,так и вы мою статью ,из Неприемлемой Демократии,превратили в Никто не даст нам избавления.За что, масоны позволили вторично лжи коммунистам Р.М.-Рынка Масонов спекулирующие именем Молдовы ,придти во власть и служить МА ,согласно их устава.А меня ,карать голодом ,выгонять из работы,не выплачивая заработную плату и из собственной семьи и квартиры ,за правду об лжи демократии и их планам по насильственной глобализации,предусматривающие кастрацию современных патриотов России и всех стран как на Украине,в Чечне,в Афганистане и т.п. горячие точки для этих целей.Этому вас учил, Ленин и коммунистическая идеология развития??Или масоны голубые паразитные, больные политическим гриппом,экономическим раком и смертоносным мозговым марксистско-ленинским геморроем???Которых, смогу только Я ,со светло политической вакциной, лечить, как и всю систему их бандитской власти.Что зависит непосредственно ,от вас.И если среди вас ,есть порядочные честные коммунисты,то Я их призываю,признать светло политическую мою науку развития,и помочь мне ,дать ее как вакцину ,всем больным ,как и лжи политикам, масонам и т.п. паразитам и оборотням России и цивилизации,с тем ,что бы завершить порядочно и победоносно, начатый ими масонами, процесс глобализации.Потому что ,право завершить глобализацию, принадлежит нам.По той простой причине , что они ее начали как и все войны против нас ,а мы ее завершим патриотично,если вы порядочные патриоты,а не голубые идиоты Так исправить роковую ошибку Ленина и всех лжи политиках и анти народных чиновниках ,анти народной больной системы власти.Иначе, вся пролитая кровь в СНГ-содружестве нацистов Гитлера как и во всем мире,как и последствия искусственных кризисов, с целью довести наших народов до очередной войны,на вашей совести и чести.
Только роковая ошибка Ленина.

Вадим Малахов

6 внутренних врагов человека:
Согласно Аюрведе, быть здоровым — значит быть счастливым. По-настоящему счастливым может стать только безукоризненно честный и чистый во всех отношениях человек — тот, кто в процессе духовной практики обрел невозмутимость, спокойствие, дружелюбие ко всем существам и свободу от внутренних врагов. Веды, настойчиво рекомендуя искать их не во внешнем мире, а в своем сердце, называют шесть главных пороков, отбирающих покой, здоровье и, в конечном итоге, сокращающих жизнь.

Своих истинных врагов каждый человек должен знать в лицо. Имя им: вожделение, гнев, зависть, жадность, страх и иллюзия.
http://www.vaikuntha.ru/blog/vedicheskoe_nasledie_bogi_avatars/1497.html

Ирина Немерова

Счастливыми не рождаются – счастливыми становятся. счастливые люди счастливы сейчас и наслаждаются каждым мгновением своей жизни… Единственный источник счастья – как, впрочем, и несчастья – находится внутри нас.
Счастье не приходит из неоткуда. Мы сами создаем его ежедневно, Самое главное не то, что происходит с нами. Важно, как мы реагируем на то, что с нами происходит, и наше отношение к происходящему.

Антонина Стишенко

Социум- мы живем среди людей , у каждого свой характер, запросы.. Нам надо вкусно поесть, увидеть интересное, любить работу и получать отдачу, чтоб не думать о деньгах, надо чтоб родные не болели и обязательно любовь - взаимная, предательства нет... И ЧТОБ ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ !!

Ve
Ven

По-настоящему счастливый человек живот в настоящем. Вы не можете убегать в будущее, оно все равно скрыто от каждого из нас. В прошлом оставаться бессмысленно, ведь его невозможно вернуть. Живя в настоящем, вы будете счастливы, проживая текущий момент.

Наталья *****

Вы прямо мыслите моими мыслями) простите за тавтологию, я тоже живу настоящим..не неся прошлые прошедшие события, даже забывая о них, чтобы идти дальше, а убежать в будущее нам не удастся по любомуу, зато каждый день мы его формируем)

Ve
Ven

Энжи мне очень приятно, что наши взгляды на жизнь совпадают )

Наталья *****

И мне приятно встретить единомышленника)

Ve
Ven

Предлагаю дружбу?

Наталья *****

с удовольствием!доброго дня)

Аслан Эйвазов

Люби любовь в любви своей,
Будь нежным с нежностью твоей.
Старайся в страсти страстным быть,
Любимым быть - любовь дарить.
И романтичный день в году,
Не навевает пусть тоску.
Пусть валентинов день тебе
Станет судьбой в твоей судьбе
.......ПОЗДРАВЛЯЮ

Аслан Эйвазов

НИ О ЧЁМ НЕ ЖАЛЕЙТЕНикогда ни о чём не жалейте вдогонку,Если то, что случилось, нельзя изменить.Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,С этим прошлым порвите непрочную нить.Никогда не жалейте о том, что случилось.Иль о том, что случиться не может уже.Лишь бы озеро вашей Души не мутилосьДа надежды, как птицы, парили в Душе.Не жалейте своей доброты и участья.Если даже за всё вам — усмешка в ответ.Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...Не жалейте, что вам не досталось их бед.Никогда, никогда ни о чём не жалейте —Поздно начали вы или рано ушли.Кто-то пусть гениально играет на флейте.Но ведь песни берет он из вашей Души.Никогда, никогда ни о чём не жалейте —Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.Пусть другой гениально играет на флейте,Но ещё гениальнее слушали вы........И ВЫ СИМПАТИЧНАЯ ДАМА

Наталья *****

Дама...)Спасибо!)И красивые стихи..я не жалею..живу..

Аслан Эйвазов

Я пришел к мудрецу и спросил у него:'Что такое любовь? Он сказал 'Ничего'Но, я знаю, написано множество книг:Вечность пишут одни, а другие - что мигТо опалит огнем, то расплавит как снег,Что такое любовь? 'Это все человек!'И тогда я взглянул ему прямо в лицо,Как тебя мне понять? 'Ничего или все?'Он сказал улыбнувшись: 'Ты сам дал ответ!:'Ничего или все!', - середины здесь нет! (Омар Хайям).

Наталья *****

Как прав этот мудрый человек..и все..и ничего..С днем влюбленных вас)

Аслан Эйвазов

Молодость... Старость... Привычно, знакомо...А я бы делила жизнь по другому:Я на две бы части ее делила,На то,что - будет, и то что - было...Ведь жизнь измеряют - знаете сами -Когда - годами, когда - часами...Знаете сами: лет пять или десятьМинуте случается - перевесить...Я не вздыхаю: о, где ты, юность!Не восклицаю: ах, скоро старость!Я жизни вопрос задаю, волнуясь:Что у тебя для меня осталось?Припоминаю я все, что было,Жизнь пересматриваю сначала,Как беспощадно меня учила,Какие подарки порой вручала.Знала я счастье, не знала покоя,Знала страданья, не знала скуки.С детства открылось мне, что такоеНепоправимость вечной разлуки.Руки мои красивыми были,Нежными были, сильными стали.Настежь я сердце свое раскрылаЛюдскому счастью, людской печали.Я улыбалась и плакала с ними,Стала мудрее и непримеримей,Мягче я стала, тверже я стала,Лгать и завидовать перестала.Молодость - сила. Старость - усталость.Думаю, сила - в запасе осталась! ...... САШЕНЬКА..

Svitlana Светлана

В нашей жизни существует много привычек, которые не позволяют нам стать свободными и счастливыми, они причиняют нам боль и страдания, но мы все-равно цепляемся за них, даже не замечая насколько они отравляют нашу жизнь.

Наталья *****

как вы правы...как будто что то толкает нас на неправильные действия вопреки разуму.

Наталья Рахматуллина

как говорится-горе от ума.мне кажется,всему виной то,что мы не умеем довольствоваться малым, а получая желаемое,многие уже стремятся к новым целям,и жизнь проходит в бесконечной гонке за счастьем.

Наталья *****

Вы правы, тезка! Жить здесь и сейчас..не вязнуть в болоте конечно бездействия, но по большому счету для счастья есть всё у каждого.

Наталья Рахматуллина

да,главное отношение к происходящему)))

Олег Бех

Мы сами себе и мешаем!!! Ставим себе в какие-то рамки, слушаем советы других, то нужно! то ненужно! Боимся делать для себя то что нас делает по-настоящему СЧАСТЛИВЫМИ!!! Ну как то так!!! 🙂

Наталья *****

Главное понять что сами, никто за нас не принимает решение, никто не заставляет делать то, что мы не хотим..и никто не запрещает мечтать и воплощать..однако страх или что то еще подбивает людей поступать по другому, теряя возможность для счастья.

Олег Бех

Золотые слова!!! 🙂

Наталья *****

Спасибо!! Счастья Вам ничем не омраченного!

Олег Бех

Спасибо! Вам тоже счастья!!! 🙂

Наталья *****

И Вам спасибо!

Sergej Christ

Люди сами этому мешают потому что многие живут советами друзей ,подружек ,родители советуют не слушайте ни кого следуйте своему сердечку что оно вам подсказывает

Наталья *****

Любящие родители никогда плохого не посоветуют..

Sergej Christ

Не со всем с тобой согласен

Наталья *****

В чем именно? Родители лишь направляют..но человек должен выбрать путьтсам..для себя.

Нина Смирнова

Наверное, характер! У кого-то -неуверенность! У кого-то страх потерять свой счастье, т.е. суеверие (тьфу, тьфу, чтоб не сглазить), нерешительность и многое другое!

Иван Демидов

Закон подлости, он работает на сатану и всегда ищет способ, как подкрасться к человеку, и подставить ему подножку, что бы тот со всего маху лицом об асфальт 🙂

Галина

мы бываем в жизни счастливыми, но не постоянно, виной тому - привыкание к счастью и само влияние жизни на нас - не все ведь гладко бывает...

Манчик Руслан

Знаю это тайное инопланетное проклятое правительство американское и отсутствие тех же самых проклятых американских бумажек))))

Валентина Леонова

Причин много Для начала Счастье это Миф Невозможно быть счастливой если рядом есть несчастье Ну а вообще я очень ленивая

Нурлан Мусин

Шут его знает... Для кого как. Кому ум. Кому отсутствие ума. Кому отсутствие денег. Кому.. .. Все от индивидуальности зависит.

Наталья

грех. Первые люди были счастливыми людьми, пока не согрешили против Творца, потому что они были совершенными

Ася Мудрая

Все так привыкли ныть,даже если всё хорошо..даже когда спрашивают"как дела?"..чаще слышишь:"ничего,пойдёт"..

Ог
Огонек

жизнь в настоящем времени) то мы тонем в мечтах, то в воспоминаниях, а счастье - это текущие моменты))

Наталья *****

Согласна..а еще счастье в мелочах, которые мы пропускаем, желая большего..

Ог
Огонек

да, неумение радоваться тому, что есть тоже не делает жизнь искристей)

Денис Павленко

я думаю что это жадность. нам всегда всего мало. даже будучи счастливыми,мы думаем что несчастны