Елена Жданова

Неужели ,кому-то и в правду интересно слушать про наше здоровье?

–1
Ответы
Владимир Забродин

вот на соседней ветке сейчас выложили ролик о целителе из Турана. значит есть и те кто провоцирует нас на разговоры о нашем здоровье

Елена Жданова

Да..когда сильно болен..начинаешь верить во все и всем,к сожалению...

Владимир Забродин

видимо чтобы убрать боль человек решается на любые авантюры.

Елена Жданова

Возможно...

Владимир Забродин

СПАСЕНИЕ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ НЕ ВЗИРАЯ НА РАЗУМ

Елена Жданова

Это вполне объяснимо.

Татьяна Морозова

у людей выработался интерес к чужому в том числе и здоровью и если вы не рассказываете, то у вас тайна и надо вас допросить..)))

Елена Жданова

Возможно..но когда знакомые часами рассказывают о своих болезнях-это уже невыносимо....

Татьяна Морозова

я от таких знакомств молча ухожу...научилась...))

Романтик Z

В светском обществе не говорят о религии , здоровье и политике. "Обсуждайка" к такому обществу отношения не имеет.

Владимир Писарев

У каждого болячек хоть отбавляй,их интересно слушать только тому кто лечит за деньги,сколько можно сорвать

Елена Жданова

А уголовники в Армии?

Владимир Писарев

Не всех же туда берут

Елена Жданова

Все равно это люди с ненормальной психикой...

Владимир Писарев

Много не виновных сидит

Елена Жданова

Лес рубят,щепки летят...

Indees Rybckin

Если говорят… вот, крепка, здорова, могу, хочу, умею.. разговор о здоровье совсем не портит атмосферу!)))

Елена Жданова

Это уже совсем другая история....

Indees Rybckin

Так одно без другого не бывает )

Indees Rybckin

😂👍

Бо
Бока

Э то даже медикам неинтересно. У них время идёт, деньги капают. И так большинство работает

Елена Жданова

Значит,никому...😥

Виктор Федин

Конечно интересно. Поэтому я всегда отвечаю: "Ничем не могу порадовать. Жив и здоров".

Елена Жданова

Ну,если только недруг ждет нашей смерти...

Ло
Локсли

Русскому человеку не так важно узнать чужую информацию, как избавиться от своей

Елена Жданова

Да,поговорить,мы любим..😀

Ло
Локсли

В том-то и дело

Ин
Инга

Вы правы...Когда болеешь сильно ,то не до разговоров...Можешь говорить-молчи!

Елена Жданова

Все можно но в меру,некоторые любители часами обсуждают свое здоровье..

Ин
Инга

Это ещё можно перенести...У меня одна рассказывает как пошла,время,этаж,номер кабинета и т.д.🤦‍♀️

Елена Жданова

Вот это я имела ввиду....

Ин
Инга

Причем намекаешь,уже прямо говоришь! Она АГА и опять продолжает!Выть хочется!

Сеня Семеныч Горбунков

просто люди просят совета- медицина вероятно им не очень помогла.

Елена Жданова

Это понятно,но когда долго и нудно рассказывают о своих болячках то....

Сеня Семеныч Горбунков

Боятся что-то важное упустить. Каюсь, когда сильно болел я здесь тоже про болезнь писал. И как ни странно получил дельный совет. Ещё раз спасибо советчику!

..

Точно-точно. Некоторые злоупотребляют моим терпением... )

Елена Жданова

Да,когда часами,да еще с упоением....

..

Если у человека основная тема его болячки, значит подкралась старость. Я на это делаю скидку )

Елена Жданова

Точно, верный показатель старости

Вовочка Бакка

Неинтересно изначально... это, как репортаж из дурдома.

Елена Жданова

Да,особенного когда долго и нудно со всеми подробностями...

Фи
Фигаро

как бы да...лошадям же в зубы смотрят при покупке

Александр

А что, есть что-то новенькое в этом плане?

Елена Жданова

Не знаю..

Александр

Что болит?

Елена Жданова

душа

Александр

Уж не по мне ли "сердце плачет"?

Евгений

Кому-то надо же нам таблетки пробовать

Евгений

Это муки , Я такие пережил совсем недавно , У среда жена скончалась он ко мне день через день приходил и ныл всё время и рассказывал одно и тоже как вез жену из морга.. домой . Я чуть с ума не сошел, пока не наорал на него

Елена Жданова

Наверное,тут можно было потерпеть...🤷‍♀️🤔

Евгений

Потерпеть можно , но когда он за целый день пьяный выспится и наночь глядя к тебе приходит похмеляться , и сиди с ним до 2х-3х ночи

Елена Жданова

Да..невесело..

Евгений

Вот именно, к тому же у меня свои проблемы с детьми, в итоге давление высокий сахар

Дедушка Старенький

Может быть. У людей же разные интересы.

Елена Жданова

Возможно,но я таких людей не встречала..все только терпят эти разговоры.

Сестрица Алёнушка

Кто жалуется, наверное уверен, что да.

Елена Жданова

Не думаю,что про наши болячки кому-то интересно...

Сестрица Алёнушка

Только может маме. И то мамы разные бывают.

Елена Жданова

Да,наши мысли совпали...

Андрей Григорьянц

Врачам - они за это денюжку получают...

Елена Жданова

Они просто терпят..им положено...если бы они внимательно относились к каждому пациенту,то и медицина была бы другая...

Андрей Григорьянц

Ну значит мне везло с врачами и сёстрами..

Елена Жданова

Возможно....

Стас Васильев

Да. Многим кто на этом делает деньги.

Елена Жданова

Но, решать платить им или нет ,должны мы сами...

Стас Васильев

Решать!? Платить или нет, либо где взять денег...

Евгений

Не рассказывай ни кому и не жалуйся

Елена Жданова

Да,слушать про наши болячки никому не интересно....

Евгений

НЕЛЬЗЯ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЮ СЛАБОСТЬ ЧУЖИМ ЛЮДЯМ