Светлая

Что легче произносить - да или нет!? Над каким ответом дольше задумываетесь!? 👻

Ответы
Анатолий Дрозд

Произнося НЕТ мы как правило кого то огорчаем ......обижаем....наносим душевную рану.......вызываем недовольство.........Произнося ДА --мы берем на себя ответственность за последствия............ Ответ 50 на 50......................................Еще мне нравится выражение..........Если женщина говорит нет--это значит да но позже.......

Светлая

😂💥💃👍

Алла Митова

Наблюдала сценку: двое разговаривают. Вернее он говорит,а спутница отвечает : Да ,милый,да,Да,согласна.Он в сердцах.Ты можешь хоть раз сказать мне _нет_ Она : нет.

Анатолий Валюх

Короче слова ДА и НЕТ не сыщиш- обойди весь свет! Но если нужно молвить ДА или отрезать НЕТ- нам не хватает иногда всей жизни на ответ!

Владимир Забродин

Думать надо нам всегда. Ответ давая мы решаем! Ошиблись -вот вам и беда. А правильных решений мы зёрна пожинаем!

Виктор Конобрий

Все зависит от обстоятельств.По опыту знаю-произносит" нет "гораздо труднее,когда тебя о чем -то просят....

Андрей

Легче говорить не столь важно что. Гороздо сложнее молчать, особенно когда тебя не спрашивают...)

Светлана Войцеховская

"Ты меня любишь?" - Да! -Ведь врешь.поди! Или :" Я тебя ненавижу!"- и никто не будет оспаривать....

Владимир Устинов

Прочитайте " Нетерпение сердца" Стефана Цвейга - там узнаете ответ на свой вопрос.

Светлая

Возможно

Левин Василий

Я предпочитаю всем говорить да пусть будут довольными а решение приму сам

Светлая

Это типа обман!?

Левин Василий

Нет не обман ну желание ихнее я не хочу испортить пусть будут рады а что не помне извени зачем оно мне

Максим Севера

ЗА НАШУ ПРОШЛУЮ БЕСЕДУ, ОТ СВОЕЙ ПОДРУГИ, ВЗБУЧКУ ПОЛУЧИЛ, СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!!!!

Светлая

А разве есть вообще прок в обычных беседах, когда всё просто и понятно...!?

Максим Севера

ВСЕ БЕСЕДЫ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ НЕ ВСЕГДА ПОНЯТНЫ И ПРОСТЫ!!!!!!!!!!! ПРОК МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО У УМНЫХ СОБЕСЕДНИКОВ!!!!!!!!!!!!!

Светлая

Я просто женщина... 🙃

Максим Севера

ОТЛУЧУСЬ НА ВРЕМЯ.

Светлая

Аналогично 🙃

Скорпион Иванович

Всё зависит от полезности, смысла и содержания, с условием безопасности!

Александр Терский

А лучше и легче произносит... данет или нетда.Это любимая женская логика.

Людмила Ваулина

Прежде произнести я стараюсь хорошо подумать, чтобы потом не жалеть.

Га
Галым

Над вторым. А первое, прямо вылетает из уст. Не знаю почему.)

Игорь Косинский

Проще сказать нет. Потому что того, о чем говорят, еще нет.

Владислав Ильмер

Сразу Нет. Прежде чем сказать Да, надо всё просчитать.

Рефат Мухтаров

Легче сказать да , нет оставляет неприятные ощущения.

Ко
Константин

Я ответственный товарищ и прежде чем сказать,думаю

Генадий Аргунов

НЕТ-ПРОИЗНОСИТЬ ЛЕГЧЕ,НО НЕ ВСЕГДА ЭТО ОПРАВДАНО.

Сергей Ермаков

Всё зависит от сложности вопроса, естественно.