>“
>“<

Мальчикам важно быть харизматичными?

Ответы
Марк Демидов

. Одесса. Дерибасовская. По ней мечется взмыленный интеллигент. Подскакивает к одесситу:
— Вы не знаете, где находится почта?
— Знаю. А зачем она вам?
— Хочу послать деньги родителям в Москву.
— Пошлите со мной.
— Нет! Я вас не знаю!
— Не бойтесь, пошлите со мной!
— Нет! Ни в коем случае! Вы меня обманете!
— Ну ладно, если ты из Москвы, скажу тебе по-русски: Идемте со мной! Я покажу, где почта!

Да
Давид

О да ) Я тебя, однозначно, не стою,
Через раз попадаю в историю.
Ты со мною всегда в зоне риска,
И давно бы ушла от меня.

Но хаpизма, хаpизма, хаpизма,
Тебя так манит харизма.
Хаpизма, хаpизма, хаpизма,
Большая хаpизма моя.

Текст по ссылке: http://tekst-pesen.ru/tekstpesen/2270-poligraf-sharikoff-serega-harizma.html

Алла Молчанова

Не всегда. Некоторым даже не идет это. Харизматичный мужчина должен быть изнутри. а не МАЧО. Когда меня спрашивают, какие мужчины мне нравятся отвечаю только одно - НАДЕЖНЫЕ, а все остальное ерунда.

>“
>“<

Могу согласиться

Алла Молчанова

Вот и славно. Одну бабушку спросили: "Почему ты выбрала именно своего мужа, а не другого. Ведь такая симпатичная была в молодости. Наверно ухажеров много было?". Она ответила так: "Время было тяжелое в послевоенное время, многие звали замуж. Цветочки дарили и так далее, а пошла замуж за того, который спросил зима скоро, а пальто то у тебя есть?"

>“
>“<

Вот именно. И я такого мнения. Мужчин много хотят " полакомиться" ... А такого, чтоб вытащил из-под ног, которые топчут- один

Алла Молчанова

Желаю удачи!

Василий Комышний

давай сначала определимся что для кого это понятие значит. Вон, Максима Галкина тоже считают харизматичным. Извращенца этого. И Андрея Малахова. Убогого стиральщика нижнего белья)

>“
>“<

Для меня харизматичный это весёлый, простой, внимательный, тёплый ласкающий взгляд, мудрая полуулыбка и ....

Василий Комышний

во-во. Теперь понятно. Да, мальчикам важно))

>“
>“<

)))))

>“
>“<

А что тогда харизма ? Для моих подруг это в мужчинах задор и брутальность

Василий Комышний

правда, замечу, у мальчиков не может быть мудрой полуулыбки. Априори. Годы не позволяют))

>“
>“<

Значит я не о мальчиках

Василий Комышний

тогда может быть))

Се
Сергей

Представляю, весь такой харизматичный и сидит на ОБСУЖДАЙКЕ размазывает "сопли" по экрану. Тогда вопрос, есть дамы готовые связать свою жизнь Не с харизматичный мужчиной?

>“
>“<

Точно не я

Се
Сергей

Понятно.

Елена Валерьевна

нормальному мальчику нефиг собой любоваться и обзывать себя харизматичным и т.п. ))) нормальный мальчик за девочками ухаживает и цветы дарит....)))

Роман Селезнев

Думаю да. Но для этого надо, чтобы что-то внутри было. Харизма - это же внутренние скорее силы, а не внешние .

Роман Селезнев

Не знаю. Просто озлобленные какие-то

>“
>“<

Все они тут такие. Я их понять не могу

Роман Селезнев

Недовольные, обозленные. Сложно все. Но не все. Некоторые помогают и адекватные. В основном тоже приезжие

>“
>“<

Вот именно. Приезжие. Прав . Сложно все. Я поначалу ни как не могла город принять. Потом поняла что они просто сурвого склада .

Сергей Евдокимов

А вот просто интересно, именно ВЫ, своими словами, можете объяснить это слово: "ХАРИЗМАтичными"?...

>“
>“<

Я же насекомое. Я же у вас учусь

Ин
Ингрид

Вообще харизма такая сложная субстанция, что трудно определить где она может перейти в "понты".

>“
>“<

Вы правы, однако

__
_________

Тут лучше задать вопрос- тебе важно.....Мне да.... приходилось просто долго работать торговым...

>“
>“<

Мне важно

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Важно не быть, а казаться, т.к. вы судите по первому впечатлению, считая его самым правильным.

Галина Андрюшина

Совсем не обязательно. Достаточно иметь свое мнение и уметь отстаивать свою точку зрения.

Kolkrabe Raven

Новые мальчики помнят только слово "харя"...И стараются так не напиваться.

Аликпер Агакишиев

ооооооо...дорогая....харизма дается единицам....и все не смогут ее обладать

>“
>“<

Проверила,- вы правы

Де
Дездемон

Это вы скажите, если верить деду Фрейду- то всё мы делаем из- за вас...!?)

Меф Ганн

Нет. Харизма - дело наживное. Мальчикам важно не стать девочкой.

Генрих Золотарёв

Мальчикам важно оставаться мальчиками,а мужчинам ,мужчинами.

Сергей Анахин

Мальчикам нужно быть сильными, смелыми, добрыми и не жадными.

>“
>“<

А вы точно мужчина?

Сергей Анахин

Точно мужчина.

Елена Корбут

важно быть или стать мужчинами, а то голубизна зашкаливает

Mарго Беккер

Они Такого слова то не знают...😞 😞 😞