Ольга Ткачева

скажите какая разница в возрасте идеальна для брака?

Ответы
Геннадий Коновалов

Нет такой разницы, в исламских обществах, четырнадцатилетнюю девочку, могут выдать, за сороколетнего мужика. У них, это нормально. У нас другая история, браки добровольны. Но я думаю, что разница, не должна быть большой, лучше, если женщина старше. Ведь мужчины умирают раньше.

Ольга Ткачева

возможно

Егор Сколопендрычъ

Мужчина младше лет на десять. Но... Все люди - разные.... Встретил девушку младше меня на пару лет, а она оказалась гораздо мудрее... Забейте на возраст! Главное - любовь!!!

Лю
Людмила

Раньше, по молодости думала, что мужчина может быть старше не более 7 лет. Сейчас ничего не думаю, потому что молодые мужчины выбирают старых женщин и живут с ними

Альфахомяк

Минимальная. Только некоторые старые пердуны думают что они и в 40 как в 20-ть. Жена должна быть почти ровесница +/- а любовницу можно и малолетку но не более

Скорпион Иванович

Если брак, то во имя и ради чего эта разнополая организация? Ради созидания, или кратко временной романтики и драматичного развода в любое время года?

Светлана Бондаренко

У всех по-разному.Могут и ровесники идеально жить всю жизнь,а с разницей могут развестись.
Не разница в возрасте важна,а МОРАЛЬНАЯ ЗРЕЛОСТЬ.

Светлана Войцеховская

Когда мужчина младше женщины на 5-10 лет! Мужчины умирают раньше и чтобы женщине не долго доживать одной этот возраст более разумен.

Сергей Остёрский

Тю, на фига мне старушка?

Светлана Войцеховская

А молодой вдове каково?

Сергей Остёрский

Ровесника найти.

Ек
Екатерина

Такой градации просто не существует. Но всё в пределах разумного. Разница в 40 лет …. Может смешно, но скорее, грустно. Да и в в 30 тоже

Владимир Томилов

Тому в истории мы тьму примеров слышим, но мы истории не пишем. Допустим в Царской России князья женились на молоденьких девушках.

Виктор Васильевич Емелин

Я считаю мужчина должен быть старше женщины не больше,чем на 6-7 лет.Ведь женщина созревает быстрее мужчины примерно на 6-7 лет.

Дильшод'$

Для мужчин с 30. А до этого нужно сделать себе базу. То есть дом, дачу, квартиру, машину и за одно жизненные опыта набраться.

Ольга Ткачева

а что ты можешь мне предложить?))

Дильшод'$

Нечего кроме секса.

Ольга Ткачева

Знаете, а мне в нем нет острой необходимости))) я создание посложнее... и даже если бы у вас все вышеперечисленное уже было, я бы все равно не дакнула, пока не получила ьы то, чтоя хочу от брака))

Дильшод'$

Ок. Понял. Извини если что.

Ольга Ткачева

да я не обиделась.. это привычно.. что все хотят секса со мнойю.. но я то вредней и сложней.. чем кажется с первого и со второго взгляду.. да еще и балованая

Рашит Валиев

В любви все возрасты прекрасны, лишь бы была любовь, взаимопонимание, согласие. И кому какое дело, что мне нечего чесать.!

Владимир Циник

сейчас даже и не знаю😁. Сейчас современный Буратино полюбил бы и Тортиллу за Золотой Ключик! Прецедентов навалом)

Герой-Любо V Ник Z

девушки 16 парню 26, девушке 16 парню 30, девушке 16 парню 35, девушке 20 мужчине 40, женщине 25 мужчине 45, женщине 30 мужчине 55

Николай

брак....понятно,что мозги пока в тумане.. но подумать о возможности.....отношений лет хотя бы через 10,всë таки надо...)

Ольга Ткачева

это вы о себе ?

Николай

это о вопросе

Вера Сергеевна

Она уже давно в реальной жизни перешла черту разумного ! Раньше считалась разница в 5-6 лет ,по разным источникам

Пётр Ермаков

Если не думать о целях брака и последствиях, то разница может быть любая, а идеальной разница быть не может...

Кошельков Александр Алегархович

ну здесь полный бордак.обычно женщины выбирают старше себя и намного .потом бросают или изменяют с молодым.

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю что до 5 лет ...Хотя если любовь -тут ограничения сами выбирают Все по разному... Какое у кого здоровье...

Вася Васильков

В современном мире сложилось так что женщина старше свежее ,чем мужчина моложе.Я в 37лет седой и с лысиной ((

Ольга Ткачева

а как это седой и лысый?

Вася Васильков

С лысиной и седые по бокам

Ольга Ткачева

понятно