Тамара Рожкова

Друзья, а мне сегодня 60 лет, представляете? Наступит мудрость?

Ответы · страница 2
Сергей Остёрский

Не имеет значения. Главное - в любом возрасте оставаться оптимистом.

Тамара Рожкова

Спасибо за ФАНТОМАСА!!! Напомнил детские годы.....

Сергей Остёрский

Это классика, которая не стареет. Ха-ха-ха.

Алексей Белоусов

Мы ровесники....Жду,что наступит вперед:мудрость или маразм????? 😆

Тамара Рожкова

Ну до маразма нам еще далеко......

Алексей Белоусов

Будем надеяться,что так.......😊

Ро
Ромео..

Поздравляю, итересно, а вам мужчина ещё нужин?, только без обид🤔

Ро
Ромео..

В смысле секс...🙃

Валентина Рязанова

👍 ☺️ 🎂 🥂 🍾 🍎 🍋 🍌 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Тамара Рожкова

СПАСИБО!!!💙 ❤️ 💜 💐

Вячеслав Поливин

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Тамара Рожкова

СПАСИБО!!!💋 💋 💋

Т-
Татьяна - Танюша

Поздравляю....🌹 наступает вторая молодость! Счастья и здоровья.

Тамара Рожкова

Танюшка, спасибо, от души!!!💋 💐 💋

Лана Остудина

Мудрость приходит с возрастом. Но часто возраст приходит один.

Римма Топилина

С днем рождения!Тамара,здоровья,любви и благополучия!!!💐

Тамара Рожкова

Спасибо, Риммочка, здоровья, счастья вашему дому!!!

Римма Топилина

Так и надо!!!Не только жить и радоваться жизни!!!

Іван Бочкар

сомніваюсь я жду її (мудрість ) їз 17 років і безрезультатно

Александр Ясноокий

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Тамара Рожкова

Сашка, спасибо за поздравления!!!💋 💋 💋

Александр Ясноокий

Пусть в этот праздник не гремят салюты,
В стране пусть не объявлен выходной.
Но в эти светлые, счастливые минуты
Среди зимы запахло вдруг весной. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Тамара Рожкова

Нет слов СПАСИБО, дорогой!!!

Владимир Асиновский

Через ( может быть ) 20 лет. Мне на сл.год 80. Жду её ( мудость )

Владимир Асиновский

Извините, просто выпустил. Поздравляю со вторым 30--летием. Здоовья на долгие годы. всегда Хоошоего Настроения и ждите её

Виктор Владимирцев

Не знаю. Мне через год будет. Тогда и скажу. И то не уверен.

Ва
Валерий

она наступит конечно)..но оставайтесь ребёнком в душе))...

Сергей Б.

поздравляю🌹 теперь можно отращивать зубы мудрости.

Тамара Рожкова

Смешно, но они долго лезли и вытеснили 7, пришлось 7 удалить, а мудрые оставить.....

Валерий Налибоцкий

С ДНЮХОЙ!!! ⚘🌷🌼🌻🌺🥂🍫🍱

Сергей Б.

Павел Делуков

Поздравляю.💐 🌷 🌹 Очень хороший период жизни.

Тамара Рожкова

Спасибо, Павел!!! Объясните почему хороший?

Павел Делуков

Если оглянуться назад - мудрость мы приобрели 60 лет назад (может и не так, как хотелось бы). Появилась возможность посвятить себя целиком семье, особенно внукам, которым меньше уделялось внимания. До 70-ти много оптимизма, энергии, сбывшиеся и не сбывшиеся мечты. Правда потом началось обрастание недугами, появились новые заботы. В общем всё прекрасно

Тамара Рожкова

К, сожалению, меня внуков лишили....

Галина Мазяркина

Поздравляю!!!! Желаю всех земных благ!!!🌹 🌹 🌹

Ali Habilaev

с дне рожденья ,здоровья ,счастья удачи во всем!!!

Бр
Бродяга

может наступить на любимый мозоль и пройти мимо