Инопланетянка.

Вспомните юность былую....

Ответы
Александр Априщенко

Не стоит жить, нам прошлым, никому, И настоящим увлекаться, особенно не стоит, Наш Явный сон, подобен, как ни странно, часто сну, А в снах из миражей, и не такое происходит, В нём нет чужих, а также и своих....)))

Павел Шихалев

Но если есть в кармане пачка сигарет Значит все не так уж плохо на сегодняшний день!

Борис Савельев

Хоть я и не любил танцплощадки но песня действительно была на слуху.

Александр Федянин

Ответ на сайте Неизвестный гений,песня моя. пенсия

Сергей Ушаков

Не помню такую песню вообще. Простите.

Инопланетянка.

Другие помнят. прощаю.

Сергей Ушаков

Ок) Хорошего вечера)

Инопланетянка.

И вам не скучать.

Сергей Ушаков

Спасибо)

Александр Ивченко

ЛТ ЮНОСТИ ОСТАЛИСЬ ОДНИ ВОСПОМИНАНИЯ

A.
Aleks .

Красные Маки - наша молодость!

Леонид Р.

эта тоже

Валера Литвиненко

вспоминать время терять

Андрей Климентов

Спасибо Кристинка!👍🍁

Александр

что то голос знакомый

Марат Шелгунов

Оригинал лучше перепевки https://yandex.ru/video/preview/?text=%D1%87%D1%83%D0%B6%D0%B0%D1%8F%20%D1%82%D1%8B%20%D0%B8%20%D1%8F%20%D1%87%D1%83%D0%B6%D0%BE%D0%B9&path=wizard&parent-reqid=1632222263026412-10492300114229720820-vla1-3235-vla-l7-balancer-8080-BAL-2021&wiz_type=vital&filmId=597802108089107281

Любовь Волкова

Как молоды мы были!

На
Наблюдатель

Инопланетянка.

Не люблю. Ноет как зубная боль.

Ан
Андрей

Эйфория у вас?

Инопланетянка.

А у вас?

Ан
Андрей

Кошка и семеро котят

Александр Юдин

👌👌👍👍

Владимир Кирдяшов

😉👍😲👍

Александр Смирнов

не помню

Ку
Кукулькан

Не моя

Инопланетянка.

И не моя. Для тех кто постарше.

Владимир Павловский

☺️👍