Св
Светлана_Светлана

Что движет дамочками, которые в +5 носят норковые шубы? Холодно им?

Ответы
Ал
Александр

Да это ладно. Вот когда в -15 идут в меховых шапках, в теплых сапогах, в меховых курточках до талии и с голым пупком, в тонюсеньких колготках и юбченке, слегка прикрывающей трусики. В чем радость - не понимаю.

Св
Светлана_Светлана

Шалашовки провинциальные

Николай Скороходов

...летим на семинар в Джамбуле . в нашем городе минус 20 ... в Дждамбуле плюс 20 , хоть до трусов раздевайся после 20 гр морозов ... в Джамбуле дамы ходят в шубах . шапках и сапогах ...

Св
Светлана_Светлана

В эмиратах видела в +25 в кожаных куртках. Вы б хоть фоточки кинули, чтоб народ уверовал

Нина Кузьмина

НОРКОВЫЕ ШУБЫ В ОСНОВНОМ БЕЗ УТЕПЛИТЕЛЯ-ТОЛЬКО КОРОТКИЙ МЕХ НА ТОНКОЙ МЕЗДРЕ И ШЕЛКОВАЯ ПОДКЛАДКА. И К ТЕЛУ ОНА НЕ ПРИЛЕГАЕТ. ЧЕМУ ТАМ ГРЕТЬ?

Св
Светлана_Светлана

А я в командировки в Сибирь и на дальний восток с ноября в шубе летаю. Не замёрзла, не климакс, теплообмен нормальный . Но в Москве в +5 шубу не ношу

Нина Кузьмина

В + 5 конечно перебор. Иногда в норковые шубы ставят противоветровую подкладку - она фактически не заметна но когда становится не продуваемой - сразу теплая.

Людмила (Мила)

Норковые шубы они ведь не жаркие. И в шубе комфортно: в тепло не жарко, в холод тепло. Я не носила норковую шубу, по своей мерлушковой знаю.

Анна Сова

я жила во Франции в Гостинице нашего посольства..это дорогой район и такая картинка...+10 из дома напротив...видимо слуга выносит пожилую женщину в норковом манто и садит за руль машины...красивая сцена...

Св
Светлана_Светлана

Вот именно, только совсем пожилые там в шубах, ну, понятно,того мёрзнут. А если молодая, да в +5 в Москве и в шубе. Одела б в -25, хотя б понятно почему.

",
",,",,",,",,"

проветривают. моя так и провисела всю зиму невоспользованной. лучше иметь пару курток тёплых, чем шубу. с такими зимами она и не нужна

Светлана Войцеховская

В Испании, чтобы выпендриться,дамы надевают шубки и в плюс 20градусов. А русские ходят в майках,а те им у виска крутят.....

Св
Светлана_Светлана

Я в эмиратах была месяц назад никто там шуб не носит +26

Св
Светлана_Светлана

Есть фото , чем докажете?

S.
S.b.d.

Милая у нас в Абхазии минус бывает от силы неделя в году.затоооо шууууба обьязательный прикид

Св
Светлана_Светлана

Ну так ыамильярно обращаться друг к другу не надо, вы мне официально не представлены.

S.
S.b.d.

Ах....... какие Вы ранимые ....наерно большой начаЛник

Св
Светлана_Светлана

А что можно только с начальником корректно общаться, остальные люди для вас мусор?

S.
S.b.d.

Да зачем вы так?просто мы здесь все на равных.пора бы это понять. ...

Пчёлка

Может выгуливает шубу.... ВСЁ-уже убрала! Зима конечно не зима... Одеть пришлось всего два раза...

Ка
Катя

В Кисловодске, например, вся зима плюсовая до 10 градусов. И все поголовно ходят в шубках.

✨Т
✨Таньюша✨

Вчера у нас было -4, мне уже жарко было, думала снять и как хорошо, что не сняла, потому что сегодня -6 и нормально.

Св
Светлана_Светлана

А я и в - 5 в парке ходила. Не холодно

✨Т
✨Таньюша✨

Вот я и говорю, в начале зимы меняла меняла, потом в шубу влезла и не вылазиется)

Св
Светлана_Светлана

Нет у меня куртка-парка, пуховик, шуба что то не в фаворе. Хотя норка и самая лёгкая да приятная вещь

Ка
Катя

Странно. А мне в шубке наоборот никогда не жарко, не продувает. В этих пуховиках, потеешь, пальто пронизывает насквозь, ещё зима все же, температура, ветра, сам воздух, все ощущается по другому, солнце холодное ещё. Сапоги же при плюс пять на туфли не переобуваем

Телефонист Вася.а

Им надо показывать видео, как этих норок убивают.Процентов50 после этого откажутся.

Феликс Л

Может быть у них зто минимальная годовая температура ! Когда ж ещё пофорсить?

Св
Светлана_Светлана

Радоваться надо что тепло

Ал
Алексей

д им выебнуться хочется шубой, лучше бы на машине подъехала в спортивке

ОК
Одинокий Комарик.

Шубы пропадают. Пол года на нее копила и похвастаться нет возможности.

Св
Светлана_Светлана

А почему б им не с,ехать в регион где холоднее пусть там живут и шубы носят

ОК
Одинокий Комарик.

Там хвастаться не пред кем

Св
Светлана_Светлана

Ну хвастали б перед друг другом в районе Магадана)

ОК
Одинокий Комарик.

Мужикак на это наплевать. Это они только перед женщинами.

Св
Светлана_Светлана

Правда многие приглядываются, если нет норковой шубы значит бедная, родители бедные к такой свататься не нада

ОК
Одинокий Комарик.

Искренне. Не важно какое материальное состояние. Главное что внутри.

Инопланетянка.

А что делать, если шубу купила, а зимы нет...Вот и приходиться парится.

Св
Светлана_Светлана

Купила б себе пуховик тысяч за 100 или пальто кашемроаое за столько же) раз зимы нет а выпендрится охота, или у нее только на шубу денег хватило?

Инопланетянка.

На что хватило, то и купила.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А попонтоваться? ))) Я, в этом году, шубу даже не надевала! Жара

Шагарьян Хайретдинов

шубу надо выгуливать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вывешу на даче!! На веранде

Св
Светлана_Светлана

Понты дешёвые, лучше б литр черной икры в Инстаграмме выставили и себя рядом

Артём Колокольцев

Когда цены за отопление подняли...пришлось от радиаторов избавляться.......... и спим теперь или в соболиной или в енотовой........Медвежью на лето храним ........

Св
Светлана_Светлана

Ну спите

Артём Колокольцев

Валетом..............

Бабайкин Юрий

Рисуются.я видел как в Ташкенте при +10 носили норковые шапки

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так выгуливать же надо. У нас в + 5 с ветром холодно очень.

Св
Светлана_Светлана

Мурманск?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Севастополь.

Св
Светлана_Светлана

Да ладно. Была в ваших краях. Не такой и морозец

Кошка На Раскаленной Крыше.

Когда ветер метров 17, самое то - шубка.

Игорь Трофимов

Других шуб у них нет. Или есть и другие, но в другой день.

Ве
Вероника

Это такие мелочи.. да пусть ходят, если это их греет )

Алексей

Если у Вас когда-либо будет норковая шуба - узнаете.

Алексей

Не нужно так нервничать. Гадости Вам говорить я ещё и не собирался, а Вы уже так рефлексируете. Привыкайте общаться с мужчиной.

Св
Светлана_Светлана

С мужчиной? Я вам от всей души поздравляю с 8 марта!!!!! У вас сегодня праздник)

Алексей

Вы так распсиховались, что даже стали безграмотно писать. "Я вам ... поздравляю". Открою Вам секрет, в этой фразе нужно писать " Я Вас поздравляю" и с заглавной буквы.

Св
Светлана_Светлана

Это автозаполнение, не исправила. Вам в голову не пришло это? Или просто дедукция как и логика мозги ваши стороной обошли? Весь ум в члене,да? А член размером с мой мезинец)

Св
Светлана_Светлана

Волос у вас долго, ум короток, девушка . Идите вы в ЧС