Ал
Алеся

Вот пишут : во времена СССР мы били такими разтакими, и времена были золотые, и детство добрым. Вопрос : а что ж вы стали все злобными скрягами, что большая часть спилась и почему детей не научичили быть как вы в СССР, или что плохому учить проще, то есть совсем не надо. И что же старшее поколение сетует на то что молодёжь в свох телефонах и компьютрах, а сами то...

Ответы · страница 4
Василий Теркин

потому что у стариков секса нет-вот они и злые

Св
Светлана_Светлана

Правильно-правильно. Полностью поддерживаю.

Леди Мила

собрали все в одну кучу!!!! Бред полнейший.👎

Vadim @@@

Сам человек делает свою жизнь прискорбной

Эдуард Фёдоров

Да не заморачивайтесь! Это просто жизнь)))

Та
Татьяна

"Отцы и дети".... Так было и будет всегда

Алиса Лиса

Что? Вы вообще к чему СССР приплели?

Алиса Лиса

Мы были детьми, когда распался СССР! НО В ДЕТСТВЕ НИКТО НИКОМУ МОРДУ НЕ БИЛ , ЧТОБ ОТНЯТЬ ТЕЛЕФОН, НОЖОМ НЕ УГРОЖАЛ И НЕ ЛЕЗ ДРАТЬСЯ БЕЗ ПРИЧИНЫ! мы гуляли без родителей!!! сами по себе! сами делали уроки! сами выгуливали собаку! сами ходили в магазин! А теперь что? всё с родителями! поэтому дети и в телефонах, что ничего не умеют - а им и незачем! А вы смотрите телевизор, что там показывают! мне отказали в покупке детского питания и молока только потому, что я была без маски! А по тем же законам не имеют никакого права! что люди стали злыми виноваты сами люди и условия в которых нам приходится жить! старосты , убивающие своих же знакомых в деревнях, не зря во время войны были!

На
Наблюдатель

забей. оне всегда недовольны

Ка-Валерчик Гузенко

Капитализьм дикий, мэм !

Александр Карпов

эк вас толкнуло😎👍🌷

Александр Карпов

в СССР прошло наше детство. а оно всегда лучше чем старость

Олег Кочетков

Вирус наживы

Се
Сергей

так не сидим