Vieux Soldat

))Многие женщины ищут в сети афоризмы о скупости и жадности мужчин, а также приметы, по которым можно быстро и точно определить (вычислить) степень их жлобства. И это вопрос не такой простой, как может показаться на первый взгляд, поскольку хитрые скряги умело и тщательно маскируются. Они постоянно норовят обмануть женщин и попользоваться их прелестями практически задарма.
А вот настоящий мужчина, в отличие от указанных выше, должен тратить, тратить и тратить. А иначе, в чём тогда заключается смысл его жизни? Если мужчина экономит на женщине, то зачем тогда он ей нужен?!
?Настоящий мужчина не экономит на женщине, он экономит на себе!!!

Ответы
Rita

Чтобы "тратить,тратить,тратить" надо зарабатывать,зарабатывать,зарабатывать .