Александра Симонова

Зеленая,на дереве висит и свистит?Селедка!Почему висит?Повесили!Почему зеленая?Покрасили?Почему свистит?Сами уидивляемся!

Ответы
Корлан Омарова

У нас есть врожденное желание жить в мире и безопасности и радоваться жизни. Мы не хотим даже думать о том, что когда-то умрем и перестанем существовать. С этим трудно, почти невозможно смириться. В Библии объясняется, почему это так: «[Бог] вложил вечность в сердца людей» (Экклезиаст 3:11). Мы хотим жить, а не умереть. Подумайте: было бы это желание таким сильным, если бы изначальный замысел нашего Творца не состоял в том, чтобы мы жили вечно? Возможна ли для человека иная жизнь, в которой он всегда был бы здоров и счастлив?

Александра Симонова

А при чем здесь селедка?!

Корлан Омарова

ВОТ ИМЕННО

Александра Симонова

Не пойму,что общего у селедки с экклезиастом?

Люба Мейзер

Маленькая и камни ест,это кто?Камнееежка.Если землю просверлить насквозь и кинуть в дыру камень.Камень вылетит с другой стороны?Нет.Почему?Камнеежка съест.)))

Yulia Enkova

раньше на горе раки свистели, а теперь селедки, ничего удивительного, раки краснеют, селедки зеленеют,против природы не попрешь

Сергей Игнатов

В чем вопрос,Мурок?Такое впечатление-вы тут пишете лабуду всякую и не дожидаясь ответа продолжаете х...ю городить...

Ojilis Covin

Не удивляйся ты селёдка розовая, что повесили тебя! К чему ты гожая, лишь на дереве разгонять собою облака!?

Александра Симонова

Я не подаю из принципа!Глупый тролль!

Ojilis Covin

Спасибо, за комплямонт!?Умняшечка вы нашь блёклый!?

Александра Симонова

идиот какой-то...

Ojilis Covin

!?

Irina .

У нас была другаи интерпритация - моя селёдка, куда хочу, туда и вешаю, в какой цвет хочу, в такой и крашу)))

Ирина Сибирякова

А ее сейчас и красить не надо, море само ее выкрасит в таблицу Менделеева!

Анатолий Кулемзин

Анекдот советских времен. Длинная, зеленая и пахнет колбасой.

Александра Симонова

приблизительно

Анатолий Кулемзин

Подмосковная электричка.

Александра Симонова

На Шелковичиху.Без пересадок!

Анатолий Кулемзин

Да, да!

Вл
Влада

На sexivirt.com висеть не успевает - все бы жарили, да жарили!

Александра Симонова

Чегось?

Вл
Влада

В гости заходи!!!)))

Dr. B & W

Из той же серии, почему камбала плоская?

Константин

Потому что новый год. А дерево это ёлка.

Юрий Паренкин

а это что бы никто не догадался

Ольга Смирнова

Интересно, не.могу ответа

.......

Что она ещё может делать?

Св
Светлана

чтобы никто не догадался

Вероника )))))

Это хорошо, что зелёная.

Виктор Прокашко

уже воняет,давно висит

Виктор Прокашко

мне радостно

Александра Симонова

Пусти!Покусаю!

Виктор Прокашко

поздно я стек

Александра Симонова

Смывайся!

Виктор Прокашко

меня нет

Николай Тарасов

И чему Вы удивляетесь.

Dragonborn

Ты глупый или что-то?

Александра Симонова

ты об чем,мил человек?

Игорь Чудин

а почему на дереве ..

Александра Симонова

повесили!

Игорь Чудин

мурка

Игорь Чудин

а ну слась..