Елена Премудрая

У меня вопрос, а вы не в курсе кто будет долги оплачивать в которые влазит Украина?

–4
Ответы
Артём Петров

Что-то спишется в результате банкротства Товарищества с ограниченной ответственностью "Незалежная 1991-2022", что-то взыщется с тех, кого признают крайними, а остальное раздадут тем, кто не успел убежать.

Андрей Мацнев

А есть варианты?)) Никто в этом мире не даёт ничего просто так. Поколений десять украинцев будут платить🤷‍♂️

Татьяна Царькова

да укры по доброте душевной простят всем кому должны...

Al
Aleksandr

Курилами и Сахалином рассчитаемся - какие проблемы ? 😁🖼

Андрей Мацнев

Сань..🤦‍♂️ Ты реально не понимаешь, что Украина себя в такую долговую яму бу́хнула, шо пиzdец? 🤔 Ваши потомки будут расплачиваться и вас проклинать🤷‍♂️

Al
Aleksandr

Уkраïна понад Усе
Всё долги спишуться и заселяться адекватные народы из других стран к примеру японцы,китайцы , Финны,немцы,К тому идётся - русские останеться у себя в резервации

Андрей Мацнев

Знаешь хоть одну страну во всей истории человечества, которой долги просто так списали?

Al
Aleksandr

Знаю

Андрей Мацнев

Какая?)))

Александр Бабурин

Я не в курсе но моё предположение что Страна которая замен эту .....Ну тита все долги по СССР оплачивает РОССИЯ

Елена Премудрая

Зачем мне итак хорошо.

Ви
Виктория

просто чтобы разбираться в международном праве - нужно образование. а не одна бабка сказала

Елена Премудрая

Вы разбираетесь, а толку.

Ви
Виктория

когда закончится война - посмотрите сколько через международный суд рашка будет платить

Елена Премудрая

Хорошо посмотрим.

Не
Несмеяна

Так ведь НАТОвцы уверены, что эта земля будет их, вот безвозмездно и вкладываются в войну.

С К.

Ну да. Кто весь этот банкет будет оплачивать??? Придумают какую нибудь хрень.

Елена Премудрая

Вот вот.

Иван Никифоров

Есть одна Елена Премудрая, она и будет оплачивать все долги Украины..😂😂😂

Иван Никифоров

Ну говори , только умные слова говори , ты же Елена Премудрая...😂😂😂

Ви
Виктория

репарации будет РФ платить. У нее полно денег в Европе

Елена Премудрая

Виктория Вы прям вечер мне посвятили 👏

Ви
Виктория

а у вас что мужика нет что вы здесь целый день

Елена Премудрая

У меня вы есть 😂

Кс
Ксения

россияне будут платить долгие годы и репарации и контрибуции.

Елена Премудрая

Завидуйте молча 😂

Ви
Виктория

нет зависти.

Елена Премудрая

Отлично.

Al
Aleksandr

🖼...Этож какой унитаз Нужен ? 🤷‍♂️

Ви
Виктория

В конце 2022 года Конгресс США принял, а Джо Байден подписал Закон о государственном бюджете США на 2023 год. Он включает право генерального прокурора передавать государственному секретарю доходы от любого конфискованного до/на 1 мая 2025 года имущества для оказания помощи Украине по устранению ущерба, причиненного Россией.
В начале 2023-го генпрокурор США санкционировал первую в истории передачу российских активов Украине – $5,4 млн российского бизнесмена Малофеева (владельца телеканала «Царьград ТВ», финансировавшего сепаратистов в Крыму), передадут на восстановление Украины. В санкционный список Малофеев был включен в 2014-м, средства с его банковского счета конфискованы в 2022 году из-за его попытки перевести их на счет делового партнера в США. Самого олигарха ждет ответственность за нарушение санкций.

Егавар Митасов

Ну, они надеются, что Россия будет контрибуции выплачивать.

Егавар Митасов

На самом деле к этому всё и ведут, чтобы втянуть Россию поглубже, чтобы разрушений было побольше, а потом чтобы Россия не могла вылезти из этих экономических трудностей

Елена Премудрая

Кошмар.

Илария Игнатенко

руссня все оплатит,а так же репарации и контрибуции

Елена Премудрая

А кто это?

Илария Игнатенко

это ты и твой народ

Иг
Игорь

Простят вынужденно. Украины, как таковой, не будет.

Елена Премудрая

Вот ваш ответ мне нравится 😁👍🤝

Иг
Игорь

Ну посудите сами: поляки заберут западную Украину. Венгры, румыны свою часть. Мы свои земли вернём. Платить некому будет.

Елена Премудрая

Лишь бы не нам.

Иг
Игорь

С чего вдруг?

Z-Мимокрокодил-V

Никто, ясное дело. Пиндосы нам ещё должны $300 млрд.

Эва

Хватит и внукам и правнукам ныне живущих там .

Елена Премудрая

Караул.

Эва

🤷‍♀️ Россия только недавно погасила долги по ленд лизу полученному в годы ВОВ .

Елена Премудрая

Так и я о том.

Эва

Кошмар что творится в мире .

Людмила Канивец

Их это не беспокоит! Так нам чего переживать?!

Елена Премудрая

Хорошо не будем.

Вл
Владимир.

Те дураки, которые и раньше платили за неё.🤑

Al
Aleksandr

Мы Курилами рассчитаемся или Сахалином

Na
Natalia

Курилами или Сахалином вы рассчитаетесь с Японией, Кенигсбергом - с немцами, Карелией - с Финляндией итд Во второй мировой украинцы воевали вместе с русскими. Так что украинская армия может дойти и дальше Москвы. Это и их территория, раз они ее защищали от гитлеровцев.

~E
~ Eva Lansca ~

Те , кто заберёт себе их территории.

Елена Премудрая

Понятно, спасибо за ответ.

Инопланетянка.

Когда разделят всем достанется.

Анна

Россия. Тот,кто все это начал

Анна

Вы то пришли убивать украинцев. 24 февраля вы начали бомбить мирный Киев, никак не наемников. Вы, господа нацисты, даже не понимаете что делаете

Елена Премудрая

Всё будет хорошо

Анна

Да, после того как Россию осудят. Как когда то фашистскую Германию. И возможно расчленят. А свой позор искупят ваши внуки. Как немцы сейчас.

Елена Премудрая

Разберёмся и с этим.

Анна

Да разберётесь. Деваться то уже некуда, опозорились вы капитально. Придется платить

Клим Елдаков

То, что останется от Украины.

Al
Aleksandr

🖼

Клим Елдаков

Статистика показывает, что у вас убитых в восемь раз больше. При этом этот факт подтверждают на Западе. И это только по подсчитанным вашим убитым. А ваши прикапывают ваших убитых, что бы скрыть количество потерь и не выплачивать родным убитых компенсацию.

Клим Елдаков

Запад вам миллиарды баксов шлет. Шлет еще и оружие. И вы все равно в жопе оказываетесь. А мы сами собираем и привозим нашим (и мирным, и воюющим) все, что им надо. К примеру я сейчас выезжаю сопровождать гуманитарку (одежду и все, что для мирных, и квадрокоптеры и другое необходимое для военных). Мы сплочены против западных пидоров, и в этом наша сила. Мы победим.

Al
Aleksandr

Россия нищая страна,кака гуманитарка ?

Клим Елдаков

Посылки именные от родителей солдатам. Передавали посылки через командиров солдатам. Просто собранные обычными гражданами посылки с продуктами, сладостями, теплыми носками и теплой одеждой. Так же передают "письма детей солдату". Дети пишут нашим воинам письма поддержки. А я сопровождал этот груз. Уже вернулся. А на счет нищей страны, это скорее про твою Хохляндию. У нас мало кто не имеет машину. У меня, к примеру, две иномарки. И не голодаю.

Прошедшее Лето

Землю продавать станут

Прошедшее Лето

Ну Газманов ясно, а сын-то его при чём?

Ви
Виктория

Бандера давно умер. украинцы при чем?

Прошедшее Лето

Бандера умер, но дело его живёт. Какого чёрта украинцы его портреты таскают. Никто кроме украинцев так не делает, вот при чём.

Ви
Виктория

Сталин давно умер. убил миллионы советских людей. а вы ему памятники ставите

Al
Aleksandr

🖼