Галина Скворцова

почему люди завистливые?

Ответы
Сергей Елец

потому что у обидно что одним можно воровать и у них всё есть а другим и воровать нельзя и нечего нет а надо чтоб было у всех поровну если у одних миллионы то и у всех должены быть миллионы

Наталия Кошелева

Животным этого не дано, зависть-один из смертных грехов,а смертны мы все!Потом все это вопрос воспитания-и зависть,и подлость,и ложь, и т.д.

Герасим Чёрный

- дистрофия - это,немощность нижней части позвоночника,мужчин по меньшей мере.Хм.но полечить тоже интересно

Галина Скворцова

а при чем ЭТО ??

Герасим Чёрный

Я и подумал что бы не болели женьщины и такими пороками о непостижимо муторных трудах...

Галина Скворцова

они сами себя изводят.

Галина Жуленкова

Самое главное Вы оставайтесь какая Вы есть.а на каждый роток не накинишь платок

Галина Жуленкова

Зависть плохая штука.удачи

Галина Скворцова

портит отношения.

Галина Жуленкова

Вы не портите отношения.пожелайте здоровья

Галина Скворцова

здоровье это поправимое,а отношения-фиговое,т.е.отвратительное.

Галина Жуленкова

Будьте мудрее

Татьяна Жуткина

От своего несовершенства...и это не от Бога...а от лукавого...1 Иоанна5:19...

Татьяна Жуткина

Да жизнь прожить ..не просто..не общайтесь..избегайте их...

Галина Скворцова

как избегать если находишься в одной комнате??

Татьяна Жуткина

Это не просто...

Галина Скворцова

но я нашла этот выход и поставила на место.Кто-то понимает,а кто то осуждает.

Татьяна Жуткина

Да согласна...это не простая борьба...импровизируйте...помогает включать дурочку...

Ivan Ivanov

нехватка денежных средств в недоразвитых странах таких как россия

Ivan Ivanov

ярмарка тщеславия

Галина Скворцова

У нас все в россии все нормально ,а в остальных как приложится.

Ivan Ivanov

ну нормально дак нормально

Галина Скворцова

Спасибо за ответ.

Ivan Ivanov

пожалуйста

Дед Пихто

Назовите это лучше здоровой конкуренцией.А иначе тяжело жить.

Роспись Стен

Потому что хотят и не имеют. А когда видят это у других, обидно

Наталья Маринич

Зависть родиласт раньше нас. Вспомните Библию, Каина и Авеля.

Валентина Логиновская

Ой. да не все. Только у кого есть свободное время завидовать

Тома

всегда об этом думаю...никогда этим не страдала...

Марина Белова

Потому что у этих людей нет хорошего в жизни

Галина Скворцова

и это правда.

Вера Юровских

ПОТОМУ ЧТО ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ НЕСЧАСТЛИВЫМИ ...

Галина Скворцова

что не имеют всего,как другие.

Вера Юровских

ИМЕННО ТАК . ГРЕШАТ ЭТИМ ЧАЩЕ ВСЕГО ЖЕНЩИНЫ

Валя Шутова

Не знаю 'это духовно бедные люди и ленивые

Андрей Макаров

Потому что самим слабо этого добится.

Виталий Воронин

Задаюсь этим вопросом ежедневно...((((

Евгения_

вы видите в других то,что есть в вас

Евгения_

я вам ответила на вопрос в самом начале...делайте выводы,если хотите)

Галина Скворцова

вы не спросили о ком??? а обвинили меня.

Евгения_

я вам все сказала)

Галина Скворцова

флаг в руки вам деточка!!!!!

Юлия Никулина

разные, но таких много...время такое

Галина Скворцова

не время а дозволенность хапать.

Виктор Мардасов

не все..зависть -- портит здоровье ...

Эльвира Низамиева

наверное им этого всего нехватает