Татьяна

а вы соблюдаете правила виртуальной переписки?поделитесь своим опытом

Ответы
Valentina Pakshina

Было дело. Как-то на мой gmail.com пришло письмо от американского офицера. Объяснил, что никогда ни с кем не переписывался в интернете.Но увидел моё фото,Удивился, что я очень похожа на его умершую жену. Решил написать. После месяца переписки он предложил назначить время и место встречи. Я ему объяснила,что это невозможно - слишком натянутые отношения между нашими странами. Он написал, что его статус позволяет прибыть в любую точку мира как Уполномоченного контингентом вооружённых сил США в Ливии. Тут я струсила - не хватало мне проблем на ровном месте. Он долго писал тревожные письма Я читала, но не отвечала. Вот такой был у меня потенциальный жених! Таня! Я уже зеваю! Спокойной ночи!👋🌷!

Татьяна

это обычный развод

Valentina Pakshina

Возможно! Но женское любопытство взыграло, переписываться было интересно.

Татьяна

фигня это

Valentina Pakshina

Согласна вполне!

Татьяна

вот

Татьяна

1. Ни с кем не начинать общение. 2. Только вопрос и ответ. 3. Со старожилами можно и поздороваться....и даже спросить как дела))))

Татьяна

👍

Michael Lvovich Kunin

Нет -не соблюдаю .Да и нет ни каких правил Просто время препровождения!Всего !Еще 18 минут и отбой!

Татьяна

👍

Musk Therapy

Первое правило виртуальной переписки- никто не должен знать о виртуальной переписке.

Татьяна

👍

Александр Кулундук

Не знаю что за правила) Единственное общаюсь просто и не навязываюсь.

Татьяна

ок

Алексей Шутов

Татьяна поздравляю вас с праздником желаю здоровья и счастья!!!

Татьяна

спасибо!

Алексей Шутов

Пожалуйста!

Иг
Игорь

А что, тут ещё какие-то правила, кроме обычного воспитания?

Татьяна

да

Иг
Игорь

Любопытно... А где сей Катехизис можно прочитать?

Елена)

Да .... между сообщениями -2 метра , я в маске и в перчатках

Татьяна

ок

Елена)

🎈

Татьяна

👍

Василий Фомин

Чего? Я выпил а поговорить нет с кем, вот тут и Вы.

Татьяна

?

Василий Фомин

А Вы что думали?

Татьяна

ничего

Василий Фомин

А жаль...

Татьяна

?

Виктор Оборин

ГЛАВНОЕ - НИКАКИХ ОСКОРБЛЕНИЙ.................

Татьяна

да

Михаил Тюрин

да, просто нужно держать себя в рамках

Татьяна

каких

Михаил Тюрин

рамки приличия

Татьяна

ну да

Лю
Людмила

Я стараюсь не переходить на личности.

Татьяна

правильно

Лог Дог

А что за правила? Конфиденциальность?

Татьяна

есть

Ал
Алена

Ну, в каждом случае все инливидуально

Татьяна

конечно

Леонид Попов

С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА! А Какие правила?

Татьяна

есть

Леонид Попов

А где с ними ознакомиться?

Татьяна

читайте инет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вежливость, без грубостей. Уважение .

Татьяна

да

~E
~ Eva Lansca ~

А я и не знала , что там есть правила !

Татьяна

есть

~E
~ Eva Lansca ~

А где про них написано?

Татьяна

в инете

Ел
Елена

Не соблюдаю ,так как не знаю таковых

Татьяна

надо знать

Ел
Елена

А кому это надо?

Татьяна

вам

Ел
Елена

Мне не надо точно.

Татьяна

ок

Никита Козлов 78Rus

А что это за правила? Впервые слышу.

Татьяна

есть

Никита Козлов 78Rus

Поделитесь?

Татьяна

читайте инет

Никита Козлов 78Rus

А Вам слабо?

Татьяна

долго

Никита Козлов 78Rus

Благодарю.

Татьяна

ок

Жорж Милославский

Просто не надо грубить и хамить

Татьяна

да