Ли
Лия

чтобы предъявлять претензии к стрельцам надо знать их сущность

Ответы
Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день и даже у близнецов, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Прохор П

А кто их изучал или исследовал, на всей Земле, что бы знать их сущность? Кто, что придумал, что-то услышал. Вот и вся сущность. Можно подумать учёные занимались этим вопросом . Просто стадо отвлекают от повседневной жизни.

Ли
Лия

Да глупость все это. Такое можно к каждому человеку приписать и без стрельцов. Люди тщестлавны и если их подхвалить они на себя что угодно возьмут

Вася Васильков

Стрельцы это слишком активные близнецы.Самый альтруистический знак

Ли
Лия

стрельцы это рисковые парни, авантюристы, причем удачливые

Вася Васильков

У меня два друга .Один ууу..с садика.Стрелец..удачливо то что на работу ходит в своё МВэдэ

Ли
Лия

😊

Вася Васильков

Как бы они везунчики.По стечению обстоятельств,меньше сил устранения проблем тратят

Ли
Лия

зато проблемы их всегда преследуют

Вася Васильков

Да есть поговорка отражая их поступки-"Не в г*вно так в Красную Армию!"

Ли
Лия

есть такое тоже😆

Old Bastard

А модет ишшо в космос полететь??

Ва
Василий

........................................................

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Казалось бы не принципиально

Семен Отмахов

Ну их нафиг,блятунов этих

Ne
Nevi

Стрельцы лучшие💪💪💪💪

Ли
Лия

👍🌹

Ирина Гавриловна

Хорошие компаньоны)

Ли
Лия

не надолго

Ирина Гавриловна

Что ненадолго?

Ли
Лия

компаньоны ненадолго

Ирина Гавриловна

А почму?

Ли
Лия

стрелец всегда когда ему выпадет что то лучшее оставит своего компаньона. А если он начнет брыкаться, устранит

Ирина Гавриловна

Надо же.. Не знала, не знала.

Ясень Пень

Какая это всë х..ня

Ли
Лия

если тебе не нравится, пройди мило, но твое хамство невежество просто уже зашкаливает. что вы за народ такой черноротый

Ясень Пень

Я про зверинец, астрологи просто дармоеды

Ли
Лия

это же для разрядки обстановки я поставила ролик. Никакой политики

Ясень Пень

Лучше песенки

Nikola Mahkov

-надо-