Владислав Сосновский

вот посмотрел телик сегодня и возник вопрос почему в нашей стране без ДЯДИ ВОВЫ ничего не решается?

Ответы
Наталья

Может неправильную команду подобрал?? У нас после эфира, Ковтун уже в Апатитах была!! И направили на лечение девушку. А то, что таких больных много и больницы закрыли не только в Апатитах, но и во многих городах и у нас собираются.....Такой эфир бы раз в квартал . но это будут единицы...... мечтать не вредно!!!

Ан
Анна

Россия страна первого лица. В одних руках сосредоточена светская, военная и духовная власть. На западе истина может исходить и от Отца и Святого Духа, потому там есть и короли и парламенты, а в русском православии истина исходит только от Отца.

Владислав Сосновский

теперь всё ясно

Ирина Горбунова

потому что привыкли ментально " вот приедет барин-барин нас рассудит"...активность населения слаба. Надо давить на местные органы самоуправления. В конце концов сами выбирали, так надо и спрашивать с них и с депутатов.

Игорь Росляков

Вот и у него всегда в общении с чиновниками такой вопрос проскальзывает.Дождутся ведь идиоты, наберёт на манер Ивана Грозного опричников(в современном варианте),взвоют тогда.

Владислав Сосновский

У него уже Кадыров есть только ждёт

Игорь Росляков

А может оно так и надо сделать.

Михаил Удовиченко

Меньше нужно воровать и больше делом заниматься чиновникам , а не сидеть в кабинете и штаны просиживать. Я бы таких расстреливал. Зарплата у них ни то что у простого работяги.

Михаил Удовиченко

Нет, да будет славянский народ.)

Егор

А это дядя Вова пиарится перед выборами. Чтоб все знали. От больничек в Апатитах до подтопленников в Краснодаре простирает он мощную длань.. и даже мышь не проскочит..

Ва
Валерий

Вопрос-вопросов!!! Как будто без "КУКАРЕКУ" солнце не взойдёт!!!
Мой вопрос: - Кто у нас в России каждой бочке - затычка. Но народ считает, что шут-жирик... .

Tu
Tutby

потому что так выстроена система. Чтобы всё было как с богом: высоко сижу - далеко гляжу, всё вижу, всё знаю, но не всем помогаю - не заслужили. )))

Беггер Ликий

а ты захотел дядю Сэма, чтобы он решал? Ну, так Ельцин почти это сделал, когда танцевал вприсядку перед Клином Блинтоном... )))))))))))))))))))

Владислав Сосновский

нам уже дядю сталина вернуть пора хотя бы на время

Беггер Ликий

зачем? чтобы он тебя в гулаг отправил за такой пиздёжь? радуйся пока свободе, дебил

Владислав Сосновский

Поругаться не с кем?Хавало закрой

Беггер Ликий

я тебе правду сказал, уёбок, радуйся свободе и не квакай, придурок

Алексей Матвеев

А в РОССИИ всегда пока царь не скажет ни чего не решается и не зависимо Царская Советская или современная страна.

Светалана Магдалина

Обратите внимание на себя - больше пользы будет для себя любимого. Он выполняет свою функцию. А Вы выполняете???

Владислав Сосновский

Я выполняю свою работу .Или Вы мне предлагаете идти в политику?

Светалана Магдалина

Я предлагаю Вам ЖИТЬ и РАДОВАТЬСЯ каждому дню. ПОЛИТИКА - это иллюзия, что все делается для людей. Смотрите интересные, умные фильмы. НАПРИМЕР: док. фильм " Правда о лжи" - рекомендую. 😉

Юрий Ярошевский

потому что дядя вова первый кто избрал путь прямой демократии а не ачькопротирательной

Анатолий Мюллер

А мне думается, что как-раз наоборот. Всё решается без его а он в России заместо афиши!

Во
Вов

потомушто в стране либералов предателей и пидерастов развелось как грязи

Владислав Сосновский

давай их мочить

Во
Вов

будет день, будет и пища ...)))))))

Ольга Лучинина

А не надо телек смотреть, тогда сами потихоньку научитесь что-то решать.

Владислав Сосновский

Очень правильно сказано

Макс Антонов

Все начинают работать/выполнять свою работу только если ему накапать!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

потому . что привыкли иметь бабюшку царя . ничего сами решить не хотят

Иг
Игорь

Потому что уважения нет к президенту. Дяде Вовой называют.

Владимир Комельков

а что, при ЕБН что-нить - ну хоть чуть хорошее - решалось?!

Александр Мамедов

А что вы хотите7 Чтобы ничего не решалось или решалось.