Если вас потащили в постель с вопросом: Ты мне не откажешь?.. Как правильно ответить: "ДА, не откажу или "НЕТ, не откажу"?
Padavona
Ответы
Наталья Мелишева
когда тащат в постель таких вопросов не задают,а если задали..послать куда подальше))
Галина Мазура
Пусть бы только попробовали меня куда затащить....,тем более ,в постель.
Padavona
да,вам туда уже поздно
Галина Мазура
Ой ребёнок ,ты что - то не догоняешь ,по своему младому развитию.Для женщин и до 100 лет в этом нет проблем. А вот мужскому полу уже и в 30 лет в наш 21 век кроме лизаня , сосаня уже проблемно и ребёночка сообразить.
Даша
влепила рукой по лицу, и беги
Sana
Так это смотря как тащат...
Булат Жантуаров
Ответиьь можно и потом
Татьяна Пухова
Откажу, однозначно.
Zhora
Да нет, не откажу..
Наталья Маер
Тест психолога....
Нет, не откажу
Айдос Шайхыстанов
нет не откажу
Наталья Журавлева
Откажу))
Эсма
Первое
Ма
Марк
Виебу