Ве
Вероника

Много есть людей с красивой внешностью, которым, однако, нечем похвастать внутри?!😉🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Захар Исаев

"Вашим украшением должно быть не что-то внешнее: заплетённые волосы, золото или дорогая одежда, а то, что внутри, в сердце, — неувядающая красота спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога" (1 Петра 3:3, 4).

Вл
Владимир

Тело - это картинка,а душа - это крючок.....💃💞👏

Вл
Владимир

Не юношу надо считать счастливым, а старца, прожившего жизнь хорошо...

Ве
Вероника

У каждого своя жизнь ,и понятие о счатье совершенно разные.. Пора свои мысли включать.. А не собирать в инете

Вл
Владимир

Все свое нашу собой....

Ве
Вероника

Не увидела своего.

Вл
Владимир

Око видеть далёко, а мысль ещё дальше...

Марат

Встречают по одёжке, провожают по уму.

Ве
Вероника

Все верно !

Дмитрий Игнатьев

чем богаче одежда тем темнее душа

Ве
Вероника

Не всегда.

Дмитрий Игнатьев

но часто

Андрей Зорин

вопрос другой - а судьи кто?

Ве
Вероника

Люди делают выводы.

Андрей Зорин

Нет. Выводы делает конкретный человек. А любая оценка, как известно, субъективна.

Ве
Вероника

Сам спросил и сам ответил.. Думаю полегчало ?)))

Андрей Зорин

я к тому что "не суди да не судим будешь"

Alexander Schulgin

Внешность обманчива…

Alexander Schulgin

С радостью!🌺

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Много, очень.

An
Andrey

Так и есть!)

Александр Чайка

согласен

Hito O'mamoru

ага