Св
Светлана

Любимая музыкальная композиция

Ответы · страница 2
Олег Соколов

Что значит - любимая??????? В разные периоды своей жизни... всё по разному воспринимаешь...................

Виктор Алексеенков

ну не бывает такого,красивых музыкальных композиций очень много,и каждая ко времени дорога...

Валерий

ОФИЦИАЛЬНОЕ ДАВНО НЕ СЛУШАЮ !!! САМИ ПИШЕМ СВОЕ ДЛЯ ДУШИ!!😁 А ТАК ТО-

Sl
Sland

Группа Белая Змея, песня Is this love, кто слушал тот подтвердит, что это шедевр, хоть и со стажем!

Алексей

Например эта .Или такая .

Св
Светлана

Много конечно их..Одна из любимых мелодия из фильма Свой среди чужих, чужой среди своих.

♛ О*Contra Spem ♛

сейчас я увлеклась исполнением Димаша Худайбергенова - «SOS d'un terrien en détresse». Grégory Lemarchal.

Сергей Усольцев

anybody there.Рейнбоу.83 или 82 год.Гитара-Риччи Блэкмор.Послушаете-однозначно не пожалеете.

Сергей Анахин

От улыбки, всем , друзья светлей: и слону и даже маленькой улитке........☺️ ☺️ ☺️

Николай Павлов

У меня какя-то в телефоне мелодийка играет, когда денешка на счёт приходит. Обожаю!!!

Итак.....звалась Она Татьяной

Клинт Манселл "Реквием по мечте" в исполнении Лондонского симфонического оркестра

Ali Habilaev

любимых много не перечислить,одна из любимых Отель Калифорния в исполнении Иглз

Ali Habilaev

если слушать через хорошую аудио технику винил вообще улет

Ali Habilaev

когда бываю на отдыхе ,всегда с собой беру ноут и настольную стерео систему а в ютюбе есть все что наша душа пожелает и отдых с приятной музыкой в двойне интересней👍

Ali Habilaev

мне еще очень нравится интернет радио медляк ,классные композиции хорошие подборки

Андрей Зорин

разная. Сегодня вот с утра подвис на одной композиции. Антиреспект - Тишины хочу

Ai. Ka

На данное время, мариаж де амур аэв исполнении клайдермана... И вальс соль минор

Юлия

Андрей Нюнько

Их много. Все зависит от настроения. Алекс Сильвани, Джеймс Ластер. Пинк Флойд.

Андрей Пивенко

целый плейлист, как говорят любители нерусских слов, а по простому список)

Alexandr S.....e

Отель Калифорния, Лунная соната, "Гроза" Вивальди...Ну-нет одной-много ИХ...

Юрий Набока

НЕДАВНО ПОСМОТРЕЛ МИЛЛИОН АЛЫХ РОЗ В ИСПООНЕНИИ ФРАНЦУЗОВ - ЭТО , ЧТО-ТО !

Валерий Маминов

Меня интересует первое слова , а к двум последующим я как то равнодушен...