Бродяга

Что важнее для Страны? Забота о Живых или забота об Умерших?

Ответы
Геннадий Зернов

Для страны важнее независимость от политики паразитов и спекулянтов. Об умерших надо помнить а с живыми жить и решать насущные проблемы.

Бродяга

Да

Геннадий Зернов

Только так.

Юж
Южанка

Меня всегда ставил в ступор этот вопрос при посещении кладбищ. Но не в плане страны, а просто в человеческом.🤷‍♀️

Бродяга

Вот вот

Eлена Елена

Важно все. Если народ забывает про свои корни, про своих предков, про отеческие гробы, этот народ обречён на гибель.

Бродяга

А теперь вопрос! Какая партия правит в регионах?

Eлена Елена

Везде разные, но в большинстве ЕдРо. Но прежде всего это люди. Гнидьё всегда примазывается к деньгам и матблагам.

Бродяга

Такое же гнилье и криминал во всей партии

Eлена Елена

Не все так однозначно

Бродяга

Однозначно все антинародные законы принимает партия эта

На всех стране плевать, хотя есть задача - позаботиться о том, чтобы первые скорее превратились во вторых

Бродяга

Да

Акира Куросава

человеку нельзя верить . он может прилечь и больше ничего из себя не представлять . ты этого хочешь .

Татьяна Тышкевич

Должно быть о живых. Но, судя по всему заботятся о мёртвых. Дешевле, и выгоднее.

Бродяга

Вот вот

Евгений

конечно живых А о мертвых помни Меня вообще на кладбища не пускают

Бродяга

Ага

Людмила Егорова

Мёртвым уже ничего не нужно. Если что-то нужно, так это нужно живым.

Бродяга

Да

Ал
Алексей

о себе пока жив . иначе там на вечное поселение можно и в ад попасть

Сергей Аяров

Минимально заботясь о умерших, создаём видимость заботы о живых.

Бродяга

Вот вот

Не Такая Как Все

Забота о живых это очень важно, а умерших... не надо забывать.

Бродяга

Даа

Алёна Клочкова

Конечно,о живых.Умершим царствие небесное и вечная память.

Бродяга

Да

Хаим Зендельбобель

Забота об умерших - это идентифицировать труп и закопать.

Rafail Kanyukaev

Нужно помнить и умерших и дать возможность жить живым

Бродяга

Ага

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

забота об своих гражданах а не о приезжих беженцах -

Бродяга

Да

Виктор Конобрий

Важна забота о живых и память об ушедших из жизни....

Бродяга

Вот

Евгений Антонюк

Мы живем друг для друга, но не вместо друг друга.

Вадим Новиков

о живых надо заботиться, а о мертвых - помнить...

Бродяга

Ага

Evgeniya Koroleva

И то, и другое; ибо без прошлого нет будущего

Бродяга

Ммм

Aлександр Кузьмин

может начнём думать о СЕБЕ , а не о Стране ?