L….

Терроризм! Он не имеет нации. Лица той или иной национальности! Это массовое бездушие. Человеческая кровь и смерть. В обмен на деньги!!!...ДЕРЖИТЕСЬ ПИТЕР! МЫ ДУШОЙ С ВАМИ!!!

Ответы
Лёха

лицемерно скорбить по тем,кого ты не знаешь и кто погиб по простой нелепой случайности,траур изза тех кто умер просто толпой и в одном месте,не смотря на то что в день умирает больше 12 человек и более жестоким образом,в жизни бы всем было наплевать,но не ярым защитникам и оплакивателям в сети,аж противно

Галина Клыкова

Замечательно! А как на счёт терроризма в государственном масштабе? В Ленинграде погибли 14 человек. У нас каждый день столько гибнет. России выражают соболезнования. укропии шлют оружие и снайперов. Может хоть кто-то покричит?

Aleksandrъ

Ну как ни имеет .я вот чтото ни вижу чтоб татары или якуты шли взрывать или шведы немцы. Взрывают арабы киргизы таджики вот все оттуда нации.так что имеет терроризм нацию !!

Андрей R@

Как же не имеет, очень даже имеет национальность! Познакомтесь со статистикой и узнаете что нет террористов среди нанайцев, чукчей, а всё сполшь одни чурки.

Фархад Исмаилов

Умница, Lady! Терроризм не имеет ни нации, ни религии. Это - бандиты! И мы - Ташкентцы, тоже душой с Питером.

L….

😊

Иргали Истамгулов

Полностью согласен! Только одного понять не могу! Ну, как так? Ведь и Охрана стоит. Парни, проморгали?

L….

)))))....олени

Иргали Истамгулов

На сколько знаю, не хила бабла получают. Я СТОЛЬКО не получаю. ЗАРАБАТЫВАЮ до Х... Но получаю 30-40.

Тень Призрачная

промывка мозгов вот чего надо избегать;) и промывать их в нужную нам сторону

Влад..

НЕ понятно для чего они это делают. Все равно же их повесят за одно место .

L….

Не думаю

Влад..

Однозначно..

L….

Исполнителей? Да! Организаторов? Нет!

Влад..

И их черед придет.

Николай Андрианов

В основном террористы - исламисты.Вот, такая религия...

Djenni Djenni L

Сомневаюсь, они везде и всюду. И в правительстве,

Николай Андрианов

Есть статистика.Больше террористов среди исламистов -вот, такая не весёлая рифма получилась

Mars

за каждым террактом стоят спецслужбы

Djenni Djenni L

Да

L….

Знаем

Mars

самое смешное что обыватель верит в те версии что диктуют работники серого дома своим проверенным дикторам а думать своим умом не хотят ..по телику сказали газ значит газ...типа как люди в черном включают нейтрализатор памяти.

Djenni Djenni L

Вы правы!

Mars

все эти муляжи бомбы и прочие штуки технологии спецслужб которые просто так в руки дилетантов не попадают

Морихэй Уэсиба

Тут один мудак начал нацию пилить

L….

Та ладно! Баним братцы! Ещё нам гражданской войнЫ не хватало. Пусть 17 год. Но Россию в обиду не дадим!

Роман Моргунов

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Владимир Ракивненко

✊✊✊🌷🌷🌷🌷...

L….

✊

Наталья Мойланен

Полностью согласна.

Александр

Поддерживаю!!!!!!!

Евгений Малюков

Скорбим вместе.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А ЧТО В ПИТЕРЕ?

L….

Теракт

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КАК ЖЕ ВСЁ ЗАДОЛБАЛО)))ЧТО ЗА ЖИЗНЬ?,,,,,,,,,,,,,,,,

L….

Не то слово

Александр Максимов

Присоединяюсь

L….

✊

Игорь Леонидович Третьяков

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

Да,согласна...