Ел
Елена

Прискорбно всё ж осозновать,
Когда детей теряет мать
В связи с бездушием чинуш
Летят на небо сотни душ...
Ни суд, ни казнь, ни штраф, ни порка
Нам не вернут увы ребенка.
Кемеровчане, с вами я,
Болит, скорбит душа моя...

Ответы
Valentina

Мы можем не умножать этот ужас, а успокоить души.
?? Обратитесь к ним мысленно и поговорите с ними: «Я знаю, тебе страшно, сейчас ты в другом мире...» Каждая из вас мудра как хранительница Рода и тепла по-матерински, вы можете наполнить эфир земли мудростью и добротой.
?? Прочитайте для них священные писания о том, как жить после смерти. Успокойте эти души своим знанием, скажите, что будете делать для нее ритуалы и молиться, поддерживать в этом пути, что все будет хорошо, главное — помнить о Боге.
?? Приготовьте для них освященный рис и предложите вместо с освященной водой (в день экадаши — фрукты).
?? Зажгите свечи с добрым намерением на успокоение.
?? Спойте для них песню. Они еще здесь и слышат нас. Среди стонов и слез они услышат добрую песню.
?? Пошлите любовь в каждое сердце ушедших и их живых родственников, они тоже очень нуждаются в любви.
?? Мысленно обнимите за плечи матерей, которые потеряли своих детей, и вместо того чтобы погружаться с ними в боль, дайте им пристанище принятия, от женщины к женщины — священная нить бесконечной доброты и принятия.
?? Мысленно поцелуйте руки стариков, потерявших взрослых детей и внуков, пошлите любовь и силу в их сердце.
?? Помолитесь Богу о том, чтобы души с миром отправились в новые жизни, а живые нашли успокоение в Боге и осознании вечности отношений.
?? Научитесь ценить свою жизнь и своих детей, поцелуйте их и обнимите, скажите слова благодарности своим родителям.
Пусть среди миллионов посланий боли они увидят светлый лучик успокоения и напитаются им. Дайте душам послание любви. Никому не нужна трагедия, всем нужна любовь.
Давайте создадим общее поле силы и любви, которое поможет душам найти покой

Ел
Елена

Это я всё понимаю. Дайте мне переболеть. Я не прошу советов.

Valentina

Это всеобщее правило облегчить душам их ужас.
Что мы можем сделать для души, только что оставившей тело
Душа, оставившая материальный мир и оказавшаяся в тонком теле, испытывает огромный ужас и панику. Она не понимает, что происходит и что делать дальше. Души в ужасе мечутся к своим домам, привычным местам, своим родным и каждый раз натыкаются на истерию и боль. Все вокруг пропитано этим и, кажется, вся наша страна посылает в эфир скорбь, негодование и слезы.
Мы можем не умножать этот ужас, а успокоить души.

Valentina

Мы можем не умножать этот ужас, а успокоить души.
?? Обратитесь к ним мысленно и поговорите с ними: «Я знаю, тебе страшно, сейчас ты в другом мире...» Каждая из вас мудра как хранительница Рода и тепла по-матерински, вы можете наполнить эфир земли мудростью и добротой.
?? Прочитайте для них священные писания о том, как жить после смерти. Успокойте эти души своим знанием, скажите, что будете делать для нее ритуалы и молиться, поддерживать в этом пути, что все будет хорошо, главное — помнить о Боге.
?? Приготовьте для них освященный рис и предложите вместо с освященной водой (в день экадаши — фрукты).
?? Зажгите свечи с добрым намерением на успокоение.
?? Спойте для них песню. Они еще здесь и слышат нас. Среди стонов и слез они услышат добрую песню.
?? Пошлите любовь в каждое сердце ушедших и их живых родственников, они тоже очень нуждаются в любви.
?? Мысленно обнимите за плечи матерей, которые потеряли своих детей, и вместо того чтобы погружаться с ними в боль, дайте им пристанище принятия, от женщины к женщины — священная нить бесконечной доброты и принятия.
?? Мысленно поцелуйте руки стариков, потерявших взрослых детей и внуков, пошлите любовь и силу в их сердце.
?? Помолитесь Богу о том, чтобы души с миром отправились в новые жизни, а живые нашли успокоение в Боге и осознании вечности отношений.
?? Научитесь ценить свою жизнь и своих детей, поцелуйте их и обнимите, скажите слова благодарности своим родителям.
Пусть среди миллионов посланий боли они увидят светлый лучик успокоения и напитаются им. Дайте душам послание любви. Никому не нужна трагедия, всем нужна любовь.
Давайте создадим общее поле силы и любви, которое поможет душам найти покой

Николай Костров

О ДЕТИ, улетевшие, из за разгельдяйства - згоревшие, Кто Ответит за маленькие ДУШИ. Как вернуть Сыночка, или Дочку, ... Нельзя на этом ставить Точку. Нужно сделать всё, что б не повторилось вновь - И Горе, Слёзы, И на Сердце Боль, Всем Урок, Эх не вернуть и время вспять не повернуть. ГОСПОДИ - Тебя МОЛЮ. Убереги, СПАСИ, За Всё тебя Отблагодарю. пожалей . Нет ничего страшней. Терять своих ДЕТЕЙ

Евгений Антонюк

Тут другая Елена ляпнула: достали с Кемерово - других проблем в стране нет?

Ел
Елена

Действительно, ляпнула...

Bc
Bcyjdfz

Присоединяюсь. Не могу найти нужные слова, чтобы облегчить боль утраты...

Ма
Марс

сколько детей погибло столько и надо казнить чиновников на площади

Ел
Елена

Четвертовать

Ма
Марс

расстрелять их детей

Евгений Бандурин

Так и живём, пока петух куда ни будь не клюнет.

Валерий Ан

Вот увидите , опять накажут "стрелочников"

Ел
Елена

Это геноцид чистой воды. Причем кто-то бабки за это положил в карман. Нет слов.,.

Валерий Ан

Им плевать на народ)))

Ел
Елена

Потому и выдают на тв дозированно и то, что удобно. Чтоб на дыбы не поднимались. А так, при желании госпереворот замутить несложно

Валерий Ан

Мягко говоря обман и ложь на всех ступенях общества

Ел
Елена

Да

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Печально,правдиво написала!🙏☝️

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

И ты уже там!

Ел
Елена

спасибо

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Это вам,женщины спасибо что вы есть у нас🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ел
Елена

да, без нас было бы скучно

Галина Мазяркина

СКОРБИМ,,,,🌹 🌹 🌹 🌹

Aбуссупиян Гаджиев

ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ И СКОРБЛЮ.

Александр Журавлёв

вместе ну что сделать

Nikola Mahkov

🌷 🌷мы согласны..

Валерий Б

👍 👍 👍

А. Демьяненко

Присоединяюсь !!!

Михаил Андриянов

Владимир Лукашев

🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Сгибнев

http://bit.ly/2H4fKja

Alla Koltovska

🤝 🕯️

Алексей Хрусталёв

солидарин